Долгожданное тепло, предвкушение приключений, незабываемых эмоций, ощущение летней магии и уверенности в том, что мечты сбываются – философия летней коллекции a.Tan.   Создавая коллекцию одежды, которая приносит удачу, Андрэ впитывал окружающую красоту и силу ожившей природы. Классика в пастели и летящих нежных тканях, сочные принты в струящихся макси, нестандартные решения в силуэтах, присущие дизайнеру,  сделают эти летом девушек невероятно воздушными, женственными и загадочными. Изюминкой коллекции стало совместное творчество Андре Тана и художницы Евгении Гапчинской. Благодаря их творческому тандему в коллекции появились потрясающие летние сумки с эмоциональными и вдохновляющими рисунками.



В эпицентре благоухающей женской красоты – на заседании Super Woman Club, Андре Тан продемонстрирует гостям новую коллекцию и в рамках своего мастер-класса покажет, как создавать безупречные летние образы. Секретами своего мастерства поделится и, вдохновленный созданными Андре образами, ведущий парикмахер Евгений Калкатов.

Гостей вечера ждут невероятные перевоплощения и сногсшибательные образы от Андрэ Тана, перформенс от неповторимой травести-дивы Монро,  потрясающее шоу от балета А6, конкурсы и подарки.
Стоит ли говорить о том, что лучшего способа встретить свое лето – не существует. Не пропустите – будет жарко!


Дата  – 29 мая 2013,                         
Время – 20.00
Место – клуб-ресторан  Dali Park, ул. Парковая дорога, 16