Проект, организованный Ukrainian Fashion Week, проходил с 26 апреля по 2 мая. Второй раз местом проведения была выбрана гостеприимная Грузия, но впервые гости приехали в самое сердце страны – в Тбилиси. Дизайнеры из Украины, Грузии и Казахстана представляли новые коллекции грузинским и украинским гостям.

Ukrainian Fashion Games открыли показы Анастасии Ивановой и Марты Холод. Анастасия Иванова продемонстрировала легкие яркие и разноцветные платья. Ее показ закрывали Украинская телеведущая Соломия Витвицкая и известная грузинская модель Кристи Кипшидзе. Знаменитых девушек дизайнер одела в синее и желтое платье соответственно, в знак дружбы между грузинским и украинским народом. Дизайнер головных уборов Марта Холод традиционно представила яркие шляпки сложной конструкции.

Основной день показов пришелся на 28 апреля - свои коллекции представили дизайнеры из Украины, Грузии и Казахстана: Avtandil Tskvitinidze, kamenskakononova, vozianov, ZEMSKOVA & VOROZHBYT, DS `DRESS by ALONOVA, Ainur Turisbek и Tamuna Zautashvili.

Фотоотчет с модного события смотри в галерее IVONA.

Читай также: Дизайнер Елена Голец представила коллекцию сезона 13/14