Переключиться на мобильную версию

Купальники H&M рекламирует модель с пышными формами

Назад к разделу
Знаменитый бренд H&M отказался от модельных параметров 90-60-90, и выбрал для рекламной кампании купальников модель, которая не отличается излишней худобой.

Дженни Ранк снялась в рекламе купальников  H&M
Дженни Ранк снялась в рекламе купальников H&M
adweek.com


Дженни Ранк, которая стала новым лицом бренда, носит 12-й размер в США, что соответствует международному размеру М. Как и множество других брендов, H&M не раз критиковали за использование слишком худых моделей в своих рекламных кампаниях. Но теперь представители шведской марки утверждают, что Дженни просто стала лучшим выбором для рекламы купальников.

adweek.com


adweek.com


“Наша цель – не передать определенное послание или показать идеал, - говорит спикер H&M Дженнифер Вард, - просто мы нашли модель, которая может показать эту коллекцию вдохновляющее и ясно”.

adweek.com


adweek.com


Читай также:  Cамые знаменитые полные модели

Предлагаем тебе посмотреть рекламный ролик H&M с участием певицы Ланы Дель Рей:

Комментариев (33)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  16.05.2013, 14:48
Оценка:  0
гость
Ну и нормуль бабенка!
Пазузу    15.05.2013, 02:47
Оценка:  +2
Пазузу
Да на этом только женщины заморачиваются,или их заморачивают
гость  (аноним)  14.05.2013, 14:46
Оценка:  +2
гость
Посмотрите на фигуру Бейонси или ту же всем надоевшую Кардашьян - барышни с формами,да, тело подтянуто,но не анорексично и высушено. И фигура-песочные часы - а пропагандировать такой вот жир в молодые гоы-это уже перебор и на сердце и на печень и весь организм. То.что там зафотошопили кожу на ногах-еще не значит, что там все ок. Против природы не попрешь. Нельзя загонять себя в рамки "с формами или без" надо всегда выбирать здоровье в первую очередь. А не при росте 160 весить 70 кг и считать себя девушкой с формами, или же с ростом с 170 см весить 40 кг. Надо находить золотую середину.
гость  (аноним)  14.05.2013, 13:46
Оценка:  0
гость
Ух какая апетитная!!!!
Мне очень даже нравится!
гость  (аноним)  14.05.2013, 12:24
Оценка:  +4
гость
Красивая девушка!
romanenkoyg    10.05.2013, 16:53
Оценка:  -2
romanenkoyg
КЛЕВОТА))))))))
гость  (аноним)  09.05.2013, 21:55
Оценка:  +4
гость
у меня приблизительно такая фигура, только бедра уже. Полжизни страдала, что толстая, а вот с недавних пор поняла, что именно это и есть почти идеал. Я не толстая, я женственная) Худоба идет только совсем юным девушкам, а вот когда женщине почти 40, то зачем эти "кости"?() Так что я только за, прекрасная девушка!)
FROLIA444    14.05.2013, 13:13
Оценка:  +2
FROLIA444
Мне тоже почти 40 и трижды рожала и никогда не была тощей. НО!!!! Считаю, что такое телосложение, как на первой фотке нельзя считать идеальным! По ней плачет спортзал! И тогда при её весе формы стали бы намного привлекательнее! Знаю просто из своего личного опыта.
А так, если оставить как есть, то ей лучше носить цельный купальник.
А девушка действительно КРАСИВАЯ!
куля  (аноним)  09.05.2013, 20:46
Оценка:  +2
куля
не надо никого гнобить из за внешности.не нравится-не смотри.и всё ок.)))
гость  (аноним)  09.05.2013, 17:18
Оценка:  +4
гость
Мне тоже нравятся как вы написали жирные. Что бы грудь была и попа . А то худорба вот это жесть. Причем в прямом смысле слова.
garryto    09.05.2013, 18:11
Оценка:  +3
garryto
Грудь и попа вовсе не обязывает толстеть во всех остальных местах. Фигура и размер это разные вещи.
гость  (аноним)  09.05.2013, 17:09
Оценка:  +10
гость
Где же она полная??? Девушка, просто с шикарными формами.