Переключиться на мобильную версию

Ксения Собчак опозорила самую стильную звезду России

Назад к разделу
Ксения Собчак стала ведущей церемонии Самые стильные в России - 2013 по версии журнала HELLO, которая состоялась 15 апреля в Москве. Звезда не обошлась без шуток и колкостей в адрес гостей.

Ксения Собчак нашла
Ксения Собчак нашла "самый неудобный вопрос" для победительниц конкурсов красоты
fotobank.ru


Победу в номинации Самая стильная получила модель Ирина Шейк. Но вот правильно ответить на простой вопрос, который задала Ксения, красавица не смогла. “Победила Ирина Шейк:)на мой вопрос"так ответьте хоть вы,земля крутится вокруг солнца или солнце вокруг земли?"она ответила "второе"...:)”, - написала Ксения в своем Twittr и добавила: “Короче видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это "самый неудобный вопрос":)))”  (орфография и пунктуация автора сохранены).

Ирина Шейк не смогла правильно ответить на вопрос Ксении Собчак
Ирина Шейк не смогла правильно ответить на вопрос Ксении Собчак
fotobank.ru


Про Землю и Солнце Ксения Собчак спросила не просто так. Ранее на этот же вопрос не смогла ответить Миссис Россия 2012 Инна Жиркова, жена футболиста Юрия Жиркова. В Сети появился фрагмент документального фильма журналиста Бориса Соболева Коронованные особи. Девушка также не знала, кто такая Агния Барто и кто написал Полонез Огинского:



Читай также:  Ксения Собчак публично высмеяла Дмитрия Медведева

Комментариев (50)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -8
MonAmourParis
просто_Роман    04.05.2013, 16:45
Оценка:  +5
просто_Роман
ещё одно блондинко, которое даже не знает как правильно пишется слово "деньги", но считает это главным...
ТакДумаю  (аноним)  08.01.2014, 00:45
Оценка:  0
ТакДумаю
Бред какой-то, Шейк прекрасная модель (не каждая модель становится ее уровня) ей простительно не знать таких вещей. Она не позиционирует себя как интеллектуала, ее работа это фигура и ухоженное лицо, а вот Собчак везде говорит что она очень умная. НО! Высказывания Собчак говорят о ее тупости. Ее откровенная ненависть к простому народу, постоянные подколы всех, бахвальство своим образованием и т.д. вызывает только отрицательные эмоции. До человека умного, а тем более мудрого Собчак еще долго расти. Хотя с ее характером вряд ли она дотумкает, что прочитав умные книги не значит понять их смысл
Татьяна  (аноним)  03.05.2013, 21:26
Оценка:  +2
Татьяна
сейчас обучение в школе намного хуже чем у нас было, вот детишки и тупеют постепенно, я вычитываю рекламные объявления в журнал, там молодняк такие ошибки делает, мы иногда всем отделом под столом валяемся, так что таким приколом меня не удивить
гость  (аноним)  02.05.2013, 12:24
Оценка:  -5
гость
1. Как можно ставить гостей в неудобное положение? Зачем такая ведущая, если она старается, чтобы все чувствовали себя дураками?
2. Я бы на месте Шейк ответила бы собчачке также - просто из чувства солидарности с другими.
Moveton    02.05.2013, 21:47
Оценка:  +10
Moveton
Та що вона може відповісти, якщо не знає ЕЛЕМЕНТАРНИХ речей?))
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -8
MonAmourParis
Moveton    04.05.2013, 14:42
Оценка:  +7
Moveton
Ну якщо Ви вважаєте, що незнання того, що навколо чого обертається - то, гадаю, немає сенсу далі взагалі про що-небудь розмовляти)
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -8
MonAmourParis
punishing    04.05.2013, 11:57
Оценка:  0
punishing
Всё очень просто: или перед нами очередной "болванчик" или действительно человек, с которым интересно общаться ... оказалось первое))))
гость  (аноним)  02.05.2013, 11:33
Оценка:  -1
гость
Раньше к ней относилась с симпатией, но после скандала с детьми, когда она заявила, что хочет, что бы соседские дети здохли. Думаю, что у Ксюши с головой и психикой да и с нравственностью серьёзные проблемы.
колокиевский  (аноним)  02.05.2013, 08:59
Оценка:  0
колокиевский
К Собчак относился ровно , мол бегает и пусть. Но зауважал после какого-то циркового шоу -- там она работала номер , а это смелость и упорство как минимум. Не все знаетели..... Что касаемо Иры -- то она красивая . И видимо стильная.И наверное знает тысячи вещей о косметике и моде , о которых ,я например, не имею представления. Вот , скажем, Новодворская на вопрос Собчак ответила б , -- и шо???
гость  (аноним)  30.04.2013, 19:44
Оценка:  +7
гость
Ксения это Супер Бомба мозгов, юмора и сарказма!!! Можно только посочувствовать тем кто попадется ей на язычек. А как она опустила Волочкову! Та тоже не блещет интелектом! ПРЕЛЕСТЬ!
A_L_K_A    26.04.2013, 23:13
Оценка:  -12
A_L_K_A
Она "опозорила",прежде всего, себя...
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  -8
MonAmourParis
AndЯ3w    19.04.2013, 16:59
Оценка:  +6
AndЯ3w
они ж как и футболисты не занимаются интеллектуальным развитием, у них своя работа, вот их и тянет друг к другу)
arcad3  (аноним)  19.04.2013, 14:07
Оценка:  +23
arcad3
Знать ответы на все вопросы нельзя, но Собчак задала элементарный вопрос из школьной программы. Дуры со смазливыми личиками становятся "миссками", не имея ни грамма интеллекта. А Собчак - умница!!!
1  2  3  4  следующая →