Концепция: Неожиданно выпавший снег и затянувшаяся зима вдохновила дизайнера Елену Колоскову на показ меховых изделий. В мехе есть что-то мистическое, древнее, сказочное – ведь его носят с незапамятных времен. Мех служил трофеем, одеждой, украшением, присутствовал на королевских мантиях и рыцарских доспехах. Это настроение – суровое и мистическое – слияние с природой и противопоставление ей – отражено в показе Елены Колосковой и подчеркнуто музыкой, которую предложил режиссер Александр Удра – микс из саундтреков к известному сериалу Игра престолов и песен группы Florence and the machine.

Цель показа: Елена Колоскова работает в данном сегменте более 10 лет, специализируется на индивидуальном пошиве изделий из высококачественного аукционного меха и кожи. За эти годы Елена сумела взрастить новых мастеров – ведь сшить шубу намного сложнее, чем, например, платье – и сейчас вышла на уровень охвата более широкой аудитории.

Дефиле роскошных меховых изделий, подчеркнуло великолепные белье Victoria's Secret, изысканная обувь от AnGo и бриллианты от Contessa; гости вечера много интересного узнали о мехах, а ведущая Габриэлла Массанга розыграла меховые изделия от Елены Колосковой. Гостей вечера, среди которых были замечены Александр Понамарев, Сергей Конюшок, Кише, порадовал своим выступлением музыкальный проект Восточной Европы La Festa.

О дизайнере и бренде: Елена Колоскова – создатель,  руководитель и главный дизайнер одноименного бренда и дизайн-мастерской. Два родных города Елены – Киев и Москва: в Москве провела детство, в Киеве живет с юности; в  Киеве закончила НТУУ КПИ и НАРХОЗ, в Москве – Институт дизайна. Досконально изучив меховое дело, практиковалась в Канаде (Торонто), где существует один из главных пушных аукционов мира. Будучи профессиональным меховщиком, Елена много лет является членом Украинской ассоциации меховщиков, где ежегодно проводит показы своего бренда.

Информационные партнеры мероприятия: телеканалы Макси ТВ, O-TV, UFTV.

Читай также: Модели в прозрачной одежде представили в Киеве обувь от Юдашкина