Список Топ-25 возглавила Лесли Фримар, сумевшая обойти таких серьезных соперниц как Кейт Янг, Элизабет Стюарт или Лоурен Скотт (последняя одевает Анджелину Джоли и Николь Кидман).
 
Как отмечает издание, у нее практически безупречный послужной список на красных ковровых дорожках, множество преданных звездных клиентов и долговременное сотрудничество с одними из лучших модных дизайнеров, включая Рафа Симонса из Dior. Ее клиентами являются Джулиана Мур, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Коннелли. 

"Я следую своим инстинктам, и если какая-то вещь с первого взгляда мне очень понравилась, я точно знаю, что это будет успех", - рассказала Фримар. 

Карьера 36-летней фэшн-консультанта началась в Vogue, совпав как раз с тем периодом, когда издание стало ставить на свои обложки именно знаменитостей, а не моделей. Многие съемки стилизовала Лесли Фримар. Позже она работала в Prada, где познакомилась с Сальмой Хайек, которая попросила ее составить гардероб для Каннского кинофестиваля.

Сотрудничество с новоиспеченным стилистом так впечатлило супругу Франсуа Анри-Пино, что она стала представлять свою новую протеже подругам, сформировав той пул верных поклонниц. 
 
Ранее самым влиятельным стилистом Голливуда считалась Рэйчел Зое, ставшая недавно мамой.