Переключиться на мобильную версию

Cоставлен рейтинг самых безвкусных звезд 2012 года

Назад к разделу
Журнал US Weekly опубликовал ТОП-12 самых безвкусных звезд уходящего года. Рейтинг возглавила певица Ники Минаж.

В нелестный список попали также актрисы Эль Фаннинг, Хлое Севньи, известная своим экстравагантным стилем Хэлена Бонэм Картер. Не упустила свой шанс засветиться в ТОП-12 самых дурно одетых звезд и певица Lady Gaga. Среди ее нарядов уходящего год есть даже платье из волос.

Примечательно, что в рейтинге оказалась и певица Келли Осборн, которая в 2012 году была названа иконой стиля по версии журнала Cosmopolitan, и любимица  дизайнера Карла Лагерфельда, певица Флоренс Уэлч. Полный рейтинг смотри в фотогалерее выше.

Предлагаем тебе посмотреть клип самой безвкусно одетой знаменитости 2012 года, певицы Ники Минаж:

 

Читай также: Кейт Миддлтон назвали самой стильной знаменитостью 2012 года

Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
LenЧik    11.12.2012, 09:43
Оценка:  +1
LenЧik
на 10-й фотке я аж под одеяло спряталась ))))
внучка_Сердючки    11.12.2012, 01:09
Оценка:  +1
внучка_Сердючки
Хелена Бонэм Картер вполне нормальная_)
Makki    10.12.2012, 18:15
Оценка:  +5
Makki
Ха-ха, это они еще какого-нить "Грамофона" не видели или там "людини року" ))) То же мне нашли безвкусицу
ИИИИИИИИИИ    10.12.2012, 17:47
Оценка:  +1
ИИИИИИИИИИ
по новостям только что эту гагу показывали...зрелище омерзительное
Олександр-pl    10.12.2012, 16:24
Оценка:  +7
Олександр-pl
а им по фиг, позитив или негатив, лишь бы о них базарили. Что умишком не особо их также не беспокоит лишь бы бабло текло рекой на счет, ну и себя показать, лучше всего голой.
Alexandr912    10.12.2012, 16:16
Оценка:  +5
Alexandr912
КАКОЙ УЖАС!!! КТО ЭТИ ЛЮДИ? ИЛИ ЭТО ДОЧКИ ФРАНКИНШТЕЙНА?
LenЧik    11.12.2012, 09:42
Оценка:  +3
LenЧik
не все, только на 10-й фотке )))
kolesa    10.12.2012, 14:46
Оценка:  +13
kolesa
звезды? никому не известные пивицы, а Кели Озборн дочка Оззи тем и знаменита, просто фрики, ак как для фриков то вполне фриково выглядят.
Наташа    10.12.2012, 20:13
Оценка:  +1
Наташа
Флоренс Уэли никому не известная певица?! Florence and the machine - потрясающе поет, в отличии от других. Её песни (Breath of life и Seven Devils и др.) - класс! Как можно судить, если не знаете ее и не слышали? Вначале послушайте, а потом высказывайтесь. ИМХО