Юлия Айсина – первый украинский дизайнер, которая разработала эксклюзивные модели костюмов для воднолыжного спорта. Дизайнер представит как детскую, так и взрослую коллекцию, – пишет украинский экстремальный портал adrenaline.in.ua.

Идея создание специальных костюмов для вейкбординга возникла у Юлии Айсиной после того, как она сама увлеклась воднолыжным спортом: "Я заметила, что есть огромный ассортимент вейкбордингового снаряжения. А костюмы очень просты в плане дизайнерского исполнения. Нет креативности", - говорит Юлия Айсина.

Смотри также: Коллекция Юлии Айсиной на UFW 30

Буйство красок, сочетание тканей, которые не свойственны для вейкбордических костюмов – это то, что представит Юлия Айсина всем ценителям роскошного, яркого и сексуального.

Презентация детской линии одежды состоится в первый день фестиваля, когда будут проходить детские соревнования по вейкбордингу – KASHTAN TROPHY OPEN 2012. А 1 сентября – взрослая.

Free Games соберет звезд мирового экстрима, которые будут удивлять киевлян спортивным шоу в более чем 30 видах программы.

Смотри также: Юлия Айсина посвятила коллекцию овнам