В субботу, 25 февраля, в Национальном Дворце Украина в седьмой раз состоялось вручение премии VIVA! Самые красивые. Интриги не вышло: телеведущую Оксану Марченко называли фавориткой конкурса, и главную награду получила именно она.

Читай также: VIVA 2011: Кличко и Марченко знали заранее, что они победили

Как рассказала Оксана Марченко, на церемонии VIVA! Самые красивые 2011 она чувствовала себя неуютно, ей легче было бы провести 20 прямых эфиров:

- Я сюда пришла только потому, что у нас есть особенные отношения со зрителями, - сказала телезвезда.  – Это взаимная большая любовь. Я не смогла их подвести и не прийти. Они болели, они голосовали. Но сейчас я просто рада, что мы с мужем можем выйти куда-нибудь вместе. Это так редко бывает.

О том, как стать номинантом церемонии VIVA! Самые красивые Оксана Марченко не знает: лично она для этого ничего не делала. По словам телеведущей, все понимают условность этой премии,  однако не условность самого награждения: оно отражает отношение людей к номинантам.

Смотри также: VIVA! Самые красивые 2011: ТОП-10 стильных звездных нарядов
VIVA! Самые красивые


Красота для Оксаны Марченко  – это то, что лежит где-то внутри человека. Но титулом самой красивой женщины она бы себя не наградила: есть еще к чему стремиться. А главное признание в своей жизни она уже получила:

– Муж сказал мне, чтобы не происходило в жизни, я для него с 1999 года самая красивая женщина и останусь такой навсегда. Я очень тронута,  для меня это высшая оценка.

Символично, что именно в Национальном Дворце Украина Оксана Марченко получила премию VIVA! Самые красивые 2011. Именно там, 6 марта она познакомилась со своим будущим мужем Виктором Медведчуком. Эту дату супруги отмечают каждый год.

Смотри, как награждали победителей премии VIVA! Самые красивые:
[видео более недоступно]