Переключиться на мобильную версию

Завидные невесты: Дана Борисова и Эвелина Бледанс надели свадебные платья

Назад к разделу
Дизайнер Ольга Русан доверила показ своей коллекции под названием Самые завидные невесты России звездам.

Наряды от Ольги Русан примерили телеведущие Дана Борисова и Роза Сябитова, актрисы Екатерина Волкова и Анастасия Сиваева, певица Татьяна Котова. Снова надела свое свадебное платье актриса Эвелина Бледанс. Не так давно она вышла замуж за Александра Семина на острове Маврикий, будучи на шестом месяце беременности.

Читай также: Эвелина Бледанс: Я буду рожать в Москве 

Какой наряд тебе нравится больше всего? Проголосуй!

Читай также: В Берлине показали самый откровенный свадебный наряд

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Милая  (аноним)  17.02.2012, 11:28
Оценка:  +1
Милая
А без пузатой Блёданс никак нельзя было показать платья))))
гость  (аноним)  16.02.2012, 09:22
Оценка:  0
гость
фиии((
Alexander!!!    16.02.2012, 08:44
Оценка:  +3
Alexander!!!
...дь, они даже с кучей потраченного бабла, армией косметологов-визажистов-практолог ов не могут прилично выглядеть... я уж не говорю без капремонта - вообще кошмарные... шушара
Alexander!!!    16.02.2012, 08:35
Оценка:  +1
Alexander!!!
ужоз
LANK    15.02.2012, 22:15
Оценка:  +1
LANK
На страницах "Веселых картинок"
Не найти полуголых блондинок.
Не журнал - ерунда,
Вот какая беда,
Видно, зря я потратил полтинник.
гость  (аноним)  15.02.2012, 20:17
Оценка:  +2
гость
Роза Сябитова как в шинели на плацу марширует...
А на Котовой довольно интересное платье, хоть на свадебное мало прхоже
kroxa19751975    15.02.2012, 17:28
Оценка:  +8
kroxa19751975
Минусуйте, сколько хотите.
Вот статья про крепкие браки среди актеров голливудских - это здорово, а "завидные невесты" эти в большей части как осетрина второй свежести.
Вольдемар2    15.02.2012, 21:12
Оценка:  +2
Вольдемар2
100% ..завидные "невесты" забеременели непонятно от кого..а теперь "невесты" замуж никто не берет
kroxa19751975    15.02.2012, 17:13
Оценка:  +12
kroxa19751975
Завидные невесты? Теперь уже потаскух называют "невестами"? Ну, ну, счастливым мужьям главное не подхватить какую-нибудь заразу, а так ...все ок!
Ilja    15.02.2012, 19:43
Оценка:  -4
Ilja
А я бы женился на Борисовой. Денег бы отваливал ей нормально, а она за это у меня бы шелковой была.
Все честно, рыночная экономика.
Alexander!!!    16.02.2012, 08:42
Оценка:  +3
Alexander!!!
а подостойнее претенденток на "отваливание" не нашел бы? На свете полно прекрасных дам, а комплексующие олигархи все тянутся к шлюшкам с поддельными дипломами с "бзДом-2"... жаль и тех, и других... убожище
OksanaVag    16.02.2012, 14:17
Оценка:  +1
OksanaVag
Так пиши ей письмо, авось она твоя!