Жена Януковича носит сумку, как у Юлии Тимошенко
Назад к разделуЛюдмила Янукович появилась на Всеукраинском фестивале Музичний листопад, который проходил в Мариуполе, с такой же сумочкой от Dior, как у Тимошенко.
Модный женский аксессуар супруга Януковича положила возле ног, когда сидела в зрительном зале.

dn.vgorode.ua

dn.vgorode.ua
Примечательно, что жена Януковича купила такой же аксессуар, который ранее носила Юлия Тимошенко.
А также первый заместитель главы администрации президента Украины Ирина Акимова продемонстрировала дамскую сумочку этого же бренда, а еще раньше – политик Анна Герман, которая сейчас является советником Президента.

dn.vgorode.ua
Журналистам не составило труда узнать стоимость этой гламурной сумочки, которая стала такой популярной среди украинских женщин-политиков. Стоимость аксессуара от Christian Dior – почти 2000 долларов.

dn.vgorode.ua
Напомним, что Людмила Янукович по случаю Дня работников образования, который проходил в Донецком национальном академическом музыкально-драматическом театре, надела часы Breguet за 28 тыс. долларов.

vip.glavred.info

vip.glavred.info

vip.glavred.info

vip.glavred.info
Смотри также: Новая коллекция сумок от Dior
Смотри также: Коллекция сумок от Miu Miu 2012
Полная версия правил
Та пам’ятають люди всі про нього.
Тарас Шевченко його звати.
В серця наші приніс він непокору.
«Вставайте, люди, бийте пана,
Хай кров тече його блакитна!
Давно чекає його кара!
Відплатимо йому за кривду!»