Теперь Наталье предстоит очаровывать жюри на конкурсе Мисс Земля, соперничая с 95 девушками со всей планеты. Наталья Переверзева (рост 177, грудь 89, талия 60, бедра 89) окончила Финансовую академию, работала в

Министерстве финансов, сейчас учится в аспирантуре Финансового университета при Правительстве РФ. Она, как сказано на сайте конкурса, серьезно увлекается музыкой, “считает, что самое важное и ценное, что есть на Земле - это человеческая жизнь, поэтому готова помогать нуждающимся, бороться за нее”. Целью своей жизни Наталья видит семью – мечтает стать хорошей матерью и хочет сделать все возможное, чтобы будущие дети ей гордились.

В 2010 году Наталья Переверзева победила в конкурсе Мисс Москва, который дает право на участие в Красе России. Однако на финальном российском конкурсе год назад победа досталась другой участнице – Дарье Коноваловой. Из ее рук Наталья приняла бриллиантовое колье. После своей победы в московском конкурсе Наталья успела сняться в откровенной фотосесси для журнала Playboy.

Читай также: Украинская красавица – среди фавориток на Мисс Земля 2011