Переключиться на мобильную версию

Смелый наряд Кристен Стюарт на сумеречной премьере

Назад к разделу
Вчера, 14 ноября, состоялась мировая премьера фильма Сумерки. Ломая Рассвет. Исполнительница главной роли, 21-летняя актриса Кристен Стюарт, удивила поклонников и своего бойфренда Роберта Паттинсона смелым нарядом.

Актриса появилась на красной дорожке в шикарном фиолетовом платье в пол, расшитым пайетками и с очень высоким разрезом, оголяющим ногу. Необычный образ для девушки, которую мы привыкли видеть в более скромных нарядах.

Look дополняли высокая укладка и черные туфли на высоких каблуках, которые актриса носила недолго. К своим фанатам она вышла в том же платье, но при этом переобулась в кроссовки –решение в духе Кристен. Особенно если вспомнить, как она появилась на красной дорожке MTV Movie Awards в 2009 году в платье и обычных кедах.

Читай также: Кристен Стюарт: Не называйте меня сексуальной

Читай также: Секреты стиля и красоты Кристен Стюарт

А тебе нравится Кристен Стюарт?

Комментариев (16)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
LyudmilaT    16.11.2011, 19:07
Оценка:  +1
LyudmilaT
Фото сессия не удалась
bysja1910    16.11.2011, 00:05
Оценка:  +1
bysja1910
какая то она страшненькая)
magnat356    15.11.2011, 22:49
Оценка:  +1
magnat356
в фильме такая милая вроде -здесь крокодил какой-то....патиссону должно быть стыдно рядом с ней
natalis333    15.11.2011, 22:58
Оценка:  +1
natalis333
Ну а ему не стыдно,он не magnat,так,простой голливудский актер,заработавший миллионы,с такой же простушкой из Голливуда,куда уж им до магнатов...)))))))))))
    15.11.2011, 21:15
Оценка:  +1
Мрак какой то. Жуууууууть
гость  (аноним)  15.11.2011, 20:23
Оценка:  +1
гость
оглобля
Eva210  (аноним)  15.11.2011, 19:17
Оценка:  -1
Eva210
На лицо вроде симпатичная, но фигуры нет вообще каке-то она вся плоская что ли, никакая(((
Ekaterina!  (аноним)  15.11.2011, 19:02
Оценка:  +1
Ekaterina!
Да, никаким разрезом рожу не прикроешь. Еще и макияж этот... Сама делала?
Ali  (аноним)  15.11.2011, 18:29
Оценка:  +1
Ali
Ахахах, на одной из фоток в кедах шурует. а Туфли де дела?))
Евгения  (аноним)  15.11.2011, 18:29
Оценка:  0
Евгения
как-то не очень платье...как можно делать платье с таким огромным разрезом с белой подкладкой внутри!!! немного жлобовать смотриться
ЗАГАДОЧНАЯ    15.11.2011, 19:30
Оценка:  0
ЗАГАДОЧНАЯ
На белом фоне, хорошо виден рисунок ткани...
Евгения  (аноним)  15.11.2011, 19:34
Оценка:  0
Евгения
поэтому можно было придумать и что-то другое...
и стоило ли так выряжаться, чтобы потом одеть под платье кроссовки и оно за ней тащилось по полу...безвкусица полная!
Marco    15.11.2011, 18:24
Оценка:  0
Marco
Наркоша и чудовище