В свет вышел второй по счету авторский аромат певицы - Outspoken Intense by Fergie, созданный в тандеме с косметической компанией Avon. 

Ноты аромата:

Верхние ноты: ежевика, сверкающая карамболь и сочный кумкват очаруют любого. Эти ингредиенты добавляют аромату яркий всплеск звездной энергии.

Средние ноты: роскошь пурпурного страстоцвета придает пышной гардении и бархатным лепесткам апельсинового дерева глубокий и трепетный импульс. Сладковатость страстоцвета придает этому цветку выразительность и наделяет запах изысканным, обольстительным оттенком.

Базовые ноты: чувственность мускуса, окутанная белой амброй и светлым кедром, открывается романтичными древесными нотками.

Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги имеет мексиканские, ирландские, шотландские и индейские корни. Это многое объясняет: такая гремучая смесь не может существовать спокойной жизнью, всегда активна и стремится к созиданию! Отражение этого сочетания заметно и в составе духов Outspoken Intense: карамболь из яркой Мексики, ежевика из холодной Ирландии, гардения из загадочной Шотландии и чувственный индейский мускус.


Разработка и запуск моего первого аромата Outspoken были для меня настоящим приключением! Ко второму же мне захотелось добавить немного надрыва. Outspoken Intense – это дразнящая смесь сексуальной уверенности и дерзкой женственности, которая пленит восторгом и возбуждением от присутствия на сцене. Ты мгновенно ощущаешь пьянящее наслаждение – чувство, не сравнимое ни с чем, – рассказывает о своем творении Ферги


Ферги знает, как завладеть вниманием. Она – идеальное олицетворение харизмы и неуемной энергии. На красной дорожке или на сцене – Ферги всегда в центре внимания. Ее новый цветочно-фруктовый аромат позволит каждой его обладательнице испытать волнующее наслаждение от устремленных на нее взглядов, открыть свою уверенность, сексуальность и непредсказуемость.

Хотите выиграть новый аромат Ферги Outspoken Intense by Fergie? Принимайте участие в конкурсе от Avon на Facebook.

Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon


Первый аромат певицы Outspoken by Fergie, выпущенный в 2010 году также совместно с компанией Avon, был удостоен премии FiFi Awards – своеобразного Оскара в парфюмерной индустрии – в номинации Лучший аромат года от селебрити. Пришедшая на  церемонию вручения Ферги, облаченная в роскошное желтое платье, еще раз доказала то, что среди селебрити она не только самая продуктивная и многогранная, но и самая красивая. В 2010 году Ферги получила награду Женщина 2010 Года по версии Billboard.      

Как у любой звезды, у Ферги есть свои секреты красоты, ТОП-5 из которых она всегда готова поделиться:

– Много спать и следить за увлажнением кожи.

– Ежедневно использовать крем под глаза – при любых обстоятельствах и рабочих графиках

– Употреблять здоровую еду. В холодильнике звезды всегда есть свежий ароматный хумус, холодный чай без сахара, зеленый сок Trader Joe’s Essential, свежевыжатый апельсиновый сок, легкое соевое молоко и диетические блюда. Пицца, гамбургеры и картошка фри – это то, чем можно себя побаловать очень изредка.

– Сок из зеленых овощей с браунколь, брокколи, сельдереем и огурцом – секрет хорошего самочувствия певицы.

– Дорогое нижнее белье – способ почувствовать себя по-настоящему эффектной и соблазнительной.

Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon


Мало кто знает о том, что Ферги – еще и дизайнер обуви. Она не только предоставила свое имя для рекламной кампании именного бренда обуви, но и сама активно внедряется в процесс дизайна и продвижения. Певицу часто можно заметить в собственных дизайнерских творениях. В частности, на презентации своего нового аромата Outspoken Intense в Москве в сентябре этого года, Ферги дефилировала в эффектных босоножках из черной кожи, выпущенных под брендом Fergie.

Ферги представляет новый аромат для Avon
Ферги представляет новый аромат для Avon


Во время презентации аромата в Москве, Ферги, как и следовало ожидать, проявила свою неординарность и музыкальность, сыграв на традиционно русском музыкальном инструменте – балалайке.

Видео о том, как проходили съемки рекламного ролика Outspoken Intense by Fergie
[видео более недоступно]

О певице.

Ферги начала свою профессиональную деятельность еще в юном возрасте. Сначала она озвучивала голоса Сэлли и Люси в мультипликационном сериале Charlie Brown, позднее в своем отрочестве, была участницей детского шоу Kids Incorporated, а впоследствии стала участницей женской поп-группы Wild Orchid. В 2002 году она присоединилась к The Black Eyed Peas в качестве вокалистки, после чего выпуск их первого совместного альбома Elephunk стал трижды платиновым. Два года спустя следующий альбом Monkey Business принес еще пять хитов, попавших в рейтинг Top 40.

Было продано более чем 9 млн. экземпляров альбома по всему миру. В 2006 году Ферги выпустила свой дебютный сольный альбом The Dutchess, который был продан по всему миру тиражом более 6 млн. экземпляров.

Пятый альбом The Black Eyed Peas под названием The E.N.D. стал первым, по версии журнала Billboard, в рейтинге Top 200.  В целом, The Black Eyed Peas пополнила Billboard самой длительной и самой успешной историей присутствия на вершинах рейтингов.

Недавно Ферги порадовала поклонников новой гранью своего таланта – актерской, снявшись вместе с Пенелопой Круз и Николь Кидман в мюзикле Роба Маршалла – Девять.