Переключиться на мобильную версию

Названа самая сексуальная обувь 2011 года

Назад к разделу
Удивительно, что можно сделать из небольшого куска кожи. Дизайнер Валетино стал победителем конкурса на самую сексуальную обувь – Sexy Shoes 2011 от Saks Fifth Avenue и Footwear News.

За  серые туфли Valentino с вышивкой проголосовали on-line более 35 000 пользователей.

Туфли Valentino
Туфли Valentino
popcornnews.ru

Изначально редакция Footwear News выявила 25 финалистов, среди которых были: Dior, Christian Louboutin, Manolo Blahnik, Gucci, Givench, Stuart Weitzman и Oscar de la Renta.

Босоножки Jimmy Choo с кристаллами Swarovski заняли второе место:

Босоножки Jimmy Choo
Босоножки Jimmy Choo
popcornnews.ru

На третьем -  сапоги Prada:

Сапоги Prada
Сапоги Prada
popcornnews.ru

Ботильоны из замши Chrissie Morris на четвертом месте:

Ботильоны Chrissie Morris
Ботильоны Chrissie Morris
popcornnews.ru

 


Напомним, что в 2010 году самой сексуальной обувью были признаны туфли французского дизайнера Кристиана Лубутена – модель на 14-сантиметровых каблуках украшенная кристаллами Swarovski. Стоимость самых сексуальных туфель 2010 года составила 2500 долларов.

Sexy Shoes – обувной конкурс, который ежегодно проводит нью-йоркский универмаг Saks Fifth Avenue и издание Footwear News.

Самая сексуальная обувь 2010 года
Самая сексуальная обувь 2010 года
tsn.ua

Смотри также: Модные туфли и ботинки осени 2011
 

Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
asusena  (аноним)  14.01.2012, 09:45
Оценка:  0
asusena
Да каблуки красивые!! Но вы что думаете ,эта статья реально паказывает самые кравые туфли. Да такие статьи пишут литературные рабы( как моя сестра) которые вообще к гламуру не имеют ни какого отношения!! А вы ссоритесь из-за этого. Бред какой-то!!
Твоя_мечт@    28.10.2011, 19:09
Оценка:  0
Твоя_мечт@
Выход и решение ваше дискуссии прост:В обычные дни-в лодочках и обуви на маленьком каблучке,а на выход можно и "каблучище"одеть)
KonstantinP  (аноним)  27.10.2011, 15:52
Оценка:  0
KonstantinP
... что ни говорите, а все-таки шпильки это так красиво! на прелестных женских ножках...
LANK    27.10.2011, 18:07
Оценка:  0
LANK
В Европе женщины умнее - не ходят на каблучищах ежедневно мужикам на радость, а себе - на болячки.
Все в балетках! А наши-то дурищи....
гость  (аноним)  28.10.2011, 00:48
Оценка:  0
гость
сколько в Вас зависти,женщина...ужас просто.рост не позволяет, так все остальные шлюхи...ну-ну
LANK    27.10.2011, 11:39
Оценка:  0
LANK
Такие каблучищи - на час надеть. и то ноги устанут! А ведь недоростки метр с кепкой в них по дням пищат. а лазят, чтоб казаться повыше....
Слава богу, у меня рост метр семьдесят пять- могу себк позволить чудесную обувь БЕЗ КАБЛУКА!!!!!!!!!
гость  (аноним)  27.10.2011, 12:18
Оценка:  0
гость
а ведь хочется одеть каблуки иногда,да?)а рост не совсем позволяет (и сразу вспоминается песня Тины Кароль-"Выше облаков" )))
LANK    27.10.2011, 13:58
Оценка:  0
LANK
Кугутку ТИНУ не слушаю, не возникало желания. На каблуках ходить НЕ ЖЕЛАЮ!
ОБУВЬ НА ШПТЛЬКЕ - ДЛЯ ШЛЮХ И НЕДОМЕРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
LittleDreamer    27.10.2011, 14:19
Оценка:  -1
LittleDreamer
Да, да, поэтому все внимание приковано именно к ним!
К грациозным, изящным миниатюрным красоткам.
Ибо недемерки без каблуков, в балетках, например - хрупкие нежные феи, которых прячут в кармашек.
Ну, а лошади под два метра... на них только пахать и пахать...

=)))
svvvvxxx55555    27.10.2011, 12:33
Оценка:  0
svvvvxxx55555
Обувь без шпильки уродлива, слава богу у меня рост метр семьдесят!
LANK    27.10.2011, 17:07
Оценка:  0
LANK
ФЕЙКИ- НЕДОМЕРКИ, гробьте здоровье в угоду мужикам - они вас в кармашке раздавят и к лошадкам
на скачки поскачут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
olviy777    27.10.2011, 22:00
Оценка:  +1
olviy777
недоростки могут и с каблуком и без. А каланче каблуки не позубам...так что" останкинская башня"- завидуй молча
LANK    28.10.2011, 13:00
Оценка:  0
LANK
Еще раз повторяю - каблуки вредно носить, и европейки давно не портят себе здоровье в угоду мужикам.
Я при своём росте даже если надену - всё ОК, но ХОДИТЬ В НИХ НЕУДОБНО И ВРЕДНО.
ЕСЛИ МУЖИКАМ НРА КАБЛУКИ _-САМИ В НИХ И ХОДИТЕ!!!!!!!!! НЕБОСЬ СРАЗУ НОГИ ПЕРЕЛОМАЕТЕ ДА ЕЩЕ И МОЗОЛИ НАТРЕТЕ!
LittleDreamer    28.10.2011, 16:03
Оценка:  +1
LittleDreamer
Ох, тетенька, смотрите, шоб на скачках не загнали.
)))
Lucky_apple    22.01.2012, 19:11
Оценка:  0
Lucky_apple
женщина, что с вами?Все в порядке?Откуда столько злости?Вы,уж простите великодушно,высказывайте свое мнение поспокойней, а то скоро изо рта чернь так и польется.Не нравятся Вам каблуки,написали об этом - молодец, а тех, кто их носит не оскорбляйте, все же взрослый человек, а такое хамство
Ариша1    27.10.2011, 10:01
Оценка:  0
Ариша1
Jimmy Choo я его обожаю.)))))))
ИИИИИИИИИИ    27.10.2011, 08:39
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
сапоги супер
Русь    27.10.2011, 09:53
Оценка:  0
Русь
сапоги супер , в Советской армии ,бесплатно давали.
гость  (аноним)  27.10.2011, 10:11
Оценка:  0
гость
ты в армии бегал в сапогах на шпильке протиииивный