"Конкуренция была сильная. Девушки даже скандалили между собой. Но я в ссоры не вмешивалась и победила", – рассказывает Нина, пишет издание Сегодня.

Уже через месяц украинская красавица будет принимать участие в конкурсе Miss Earth, который проведут  в Бангкоке (Тайланд).

Читай также: Украинка победила на Мини-мисс Вселенная в Турции

"Буду бороться за самую красивую в мире корону. Она сделана из белого золота, а участник из каждой страны привезет для нее драгоценный камень. Кроме того, я должна буду представить видеоролик по экологии. Думаю, он будет о защите воздуха в Крыму, о наших парках и ущербе от сжигания мусора", – рассказывает Нина.

На Miss 7 Continents Нину наградили двумя неделями отдыха в Турции и денежным призом.

Нина Астраханцева – самая титулованная крымская модель. Имеет титул вице-мисс  Королева Крыма-2009, титул Вице-мисс Model of the World (2010 год), является победительницей конкурса Miss Beauty Millennium International (2011 год).

Сейчас получает два высших образования в Таврическом национальном университете им. Вернадского и в Киевском институте международных отношений.

Также Нина является крымским представителем Всемирной лиги красоты и моды, региональным директором детских мировых конкурсов красоты.


Напомним, что Нина Астраханцева не единственная, кто прославил Украину в этом году на конкурсах красоты. Яна Сорока из Тернополя победила в международном конкурсе Мини-мисс Вселенная 2011, который проходил в Турции.  А одесситка Олеся Стефанко привезла с конкурса Мисс Вселенная 2011, финал которого состоялся 12 сентября 2011 года,  корону первой Вице-Мисс.  

Смотри также: Червона калина: Мисс Украина-Вселенная в национальном костюме