Переключиться на мобильную версию

Мисс Украина 2011 Ярослава Куряча готовится покорить мир

Назад к разделу
6 ноября в Лондоне состоится конкурс Мисс Мира, на котором Украину представит 19-летняя винничанка Ярослава Куряча.
Ярослава Куряча - Мисс Украина 2011
Ярослава Куряча - Мисс Украина 2011
Таисия Стеценко

Не смотря на то, что конкурс состоится только через месяц, активная подготовка к нему уже идет полным ходом. Ярослава учит английский язык, а пошивом одежды занимается киевский дизайнер Стелла Шаховская. Кроме того, Мисс Украина 2011 готовится к конкурсу талантов – это будет хореографическая постановка. В Лондон украинская красавица отправится уже 19 октября.

На конкурсе будет 120 девушек: серьезная конкуренция . Тем более, после успеха Олеси Стефанко на конкурсе Мисс Вселенная, где она заняла второе место, Ярославе придется нелегко. От нее будут ожидать хороших результатов.

Официальные фото Ярославы Курячей на сайте конкурса Мисс Мира
Официальные фото Ярославы Курячей на сайте конкурса Мисс Мира
missworld.com

Тем времен на официальном сайте конкурса Мисс Мира появились фото представительницы Украины и небольшое интервью. В нем Ярослава говорит, что мечтает стать хореографом, а себя описывает как “целеустремленного, настойчивого  и доброго” человека.

Ярослава Куряча представит Украину на конкурсе Мисс Мира 6 ноября в Лондоне
Ярослава Куряча представит Украину на конкурсе Мисс Мира 6 ноября в Лондоне
missworld.com

Напомним, Ярослава Куряча победила в конкурсе Мисс Украина 2011, в жюри которого  среди прочих были
Перис Хилтон и Владимир Кличко. После победы девушку пока не узнают на улице, поэтому она свободно может ездить в родной Виннице на общественном транспорте. Кто знает, может все измениться после конкурса Мисс Мира.

Ярославе Курячей придется соревноваться со 120 красавицами со всего мира
Ярославе Курячей придется соревноваться со 120 красавицами со всего мира
missworld.com


Читай также: Мисс Украина 2011 не рассказывает о личной жизни

 

Комментариев (37)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Ярослава Кулиш  (аноним)  08.04.2012, 20:47
Оценка:  0
Ярослава Кулиш
Зря вы так. Меня например "разпирает" гордость за мою тёску Ярославу. Такой шанс выпадает редко. И могу вам всем сказать, что она победила честно! И где же ваши "девочки с улицы и маршруток" ? Если есть красота почему бы её не показать? Конечно у каждого своё мнение,но лично моё мнение -Она достойна
Foxi    04.12.2011, 11:47
Оценка:  0
Foxi
эти конкурсы бесцельная трата себя.
А наши девчонки красивые - такая как она в каждой маршрутке встретится. И это правда.
Liliana  (аноним)  21.11.2011, 09:54
Оценка:  0
Liliana
ну так и судят все объективно. никакая она. за страну обидно((( на крещатик бы вышли там намного лучше девочки ходят.
гость  (аноним)  21.11.2011, 15:56
Оценка:  0
гость
У тебя просто жлобский вкус . Девушка очень милая, женственная ,изысканная . А главное не
мужеподобная и лошадиная как в последнее время часто можно увидеть .И пропорции у неё хорошие .
гость  (аноним)  07.11.2011, 11:45
Оценка:  0
гость
мммда, действительно красивым украинкам некогда учавствовать в таких конкурсах, да и зачем =)
Ethell    11.10.2011, 14:46
Оценка:  0
Ethell
Ох как зависть то прет!!! В ней нет ничего уродливого в отличии от других, вместо того что бы порадоваться за человека, дерьмо льете. Фу! ГАНЬБА!
DESTROYER47    11.10.2011, 15:19
Оценка:  0
DESTROYER47
да девочка не плохая, но на мисс ну никак не тянет.. обычная девочка
Ethell    11.10.2011, 15:50
Оценка:  0
Ethell
Во первых бывали и похуже, а во вторых - а что нужно, что бы быть мисс?? Быть яркой не всегда означает быть красивой.
гость  (аноним)  21.11.2011, 15:59
Оценка:  0
гость
Да уж была бы с рогами - тогда былабы действительно необычна ,броская и заметная. А так всё у неё
в порядке - значит обычная ???))
Zo0m3R    11.10.2011, 14:37
Оценка:  0
Zo0m3R
Никакущая
Олюнька_    11.10.2011, 13:56
Оценка:  0
Олюнька_
Помоему наша страна диградирует, раньше Мис Украина с каждым годом была все круче и ярче а щя в моде серые мышки!! может она и умненькая но явно не красавица. Конкурс красоты нато и назвали "Красоты" чтоб красавиц выберать а не умных, умны в други конкурсы топать нужно!!
Ethell    11.10.2011, 14:51
Оценка:  0
Ethell
Что в ней некрасивого??? Только объективно!!
гость  (аноним)  21.11.2011, 16:01
Оценка:  0
гость
Просто у него детское лицо а таким нравятся лошадиные брюнетки - природа однако .
Clever_    11.10.2011, 11:53
Оценка:  0
Clever_
Никакая.. самая обычная, серенькая: глазки маленькие, волосики хоть и длинные, но жиденькие. Стефанко интересней и ярче в разы.
LANK    11.10.2011, 12:24
Оценка:  0
LANK
Стефанка на ведьмачку похожа, тоже не айс!
Ethell    11.10.2011, 14:48
Оценка:  0
Ethell
На ведьмочку??? Это мягко сказано. Ты улыбку видела??? Щербинка между передними зубами это верх красоты???!!!
Ethell    11.10.2011, 14:49
Оценка:  0
Ethell
А тяжелая нижняя челюсть это вообще так женственно.
Ethell    11.10.2011, 14:47
Оценка:  0
Ethell
Хотела бы я на тебя посмотреть, красавицу.
гость  (аноним)  21.11.2011, 16:03
Оценка:  0
гость
А челюсть у Стефанко - это тоже красиво , Собчак за такую челюсть ох как доставалось .
гость  (аноним)  21.11.2011, 16:05
Оценка:  0
гость
Ярче не значит красивее ))) Леди ГАга тоже яркая и интересная)))
Martissa    11.10.2011, 11:49
Оценка:  0
Martissa
не виграє вона-фігура нічо, зато обличчя не для місс світу..а жаль-стільки гарних в Україні є дівчат...знаю я ці конкурси-там виграє хто більше оплотить))сама колись приймала участь...-ну може на місс світу не тільки гроші потрібні а ще й потр....
гость  (аноним)  21.11.2011, 16:07
Оценка:  0
гость
Лицо просто прекрасное -наконец-то выбрали само очарование . Я между прочим художник и что-то
смыслю в женской красоте .)
гость  (аноним)  11.10.2011, 11:41
Оценка:  0
гость
Ей бы моя фамилия больше подошла - Петухова. Хорошо звучит Ярослава Петухова!