Переключиться на мобильную версию

Олеся Стефанко – первая Вице-Мисс Вселенная 2011

Назад к разделу
Вчера, 12 сентября, в бразильском городе Сан-Паулу состоялся финал конкурса Мисс Вселенная 2011, на котором украинка Олеся Стефанко получила корону первой Вице-Мисс.

Это грандиозный успех: никогда украинские красавицы на Мисс Вселенная не получали столь высоких наград. 22-летняя Олеся считалась одной из фавориток конкурса, и, как оказалось, не случайно. Финальная пятерка самых красивых девушек планеты выглядит так:

Мисс Вселенная 2011: Мис Ангола Лейла Лопес
Первая Вице-Мисс: Мисс Украина Олеся Стефанко
Вторая Вице-Мисс: Мисс Бразилия Присцилла Мачадо
Третья Вице-Мисс: Мисс Филиппины Шамси Супсуп
Мисс Конгениальность Мисс Швеция Роня Форнстед
Лучший национальный костюм: Мисс Панама Шелдри Саез.



Мисс Вселенная - один из самых престижных международных конкурсов красоты. Шоу в Сан-Паулу транслировалось в прямом эфире, его посмотрело более 1 миллиарда людей в 189 странах мира.

Обладательница титула Мисс Вселенная получает во временное пользование диадему, стоимостью выше 120 тысяч долларов, а также квартиру в Нью-Йорке. Кроме диадемы победительнице вручаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов.

Читай также: Олеся Стефанко показала переделанный костюм Червона калина
Читай также: Олесю Стефанко признали самой сексуальной

 

Комментариев (38)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  0
kollegis
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  0
kollegis
Ева  (аноним)  13.09.2011, 12:34
Оценка:  0
Ева
kollegis, полностью с вами согласна.
rigolarde1  (аноним)  13.09.2011, 10:54
Оценка:  0
rigolarde1
шо ви кажете?))) а ще які недоліки?
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  0
kollegis
Ева  (аноним)  13.09.2011, 12:30
Оценка:  0
Ева
полностью с вами согласна.
гость  (аноним)  10.11.2013, 02:38
Оценка:  0
гость
справедливое решение девушка из анголы вселенской красоты
гость  (аноним)  18.09.2011, 11:11
Оценка:  0
гость
http://www.unian.ua/rus/news/news -414123.html забыли, как леся стефанко развлекала еще с одной мисс Украина нардепа? вот и очевидно- папик не забыл, позаботился, чтобы лесе второе место дали)))))))
гость  (аноним)  15.09.2011, 14:35
Оценка:  0
гость
бл..ь Кивалова - вот и 2е место )))
SAHKORA    13.09.2011, 18:48
Оценка:  0
SAHKORA
Неплохая Олеся.Бразилианка как мужик.Нужно отдельно устраивать конкурсы для белых и для черных девушекЭто не расизм просто красота разная.
Fox_____  (аноним)  13.09.2011, 17:35
Оценка:  -1
Fox_____
your bunny wrote,какого хрена первое место дали этой мавпе из племени Мумба-юмба?
arriadna    17.09.2011, 19:50
Оценка:  +1
arriadna
лейла - черная жемчужина, грация обалденная, осанка...лесе до неее как до неба
гость  (аноним)  13.09.2011, 16:22
Оценка:  0
гость
А мне вообще кажется ,что в этих конкурсах одни и те же девушки учавствуют .)) И одна и та же от Украины .)
Whats_New    13.09.2011, 17:49
Оценка:  +1
Whats_New
Я тоже их порою не различаю. Просто они все по одному типажу выбираются, хотя бывают исключения
гость  (аноним)  13.09.2011, 15:29
Оценка:  0
гость
....я сам люблю таких у которых есть за что подержать и ножки не обязательно должны быть прямые как бильярдные кии, очень даже сексуальные и полненькие ножки. Женственная или нет, это не от роста зависит. А зависит от мужчины, как он себя чувствует рядом с такой и не мало важно как женщина чувствует
гость  (аноним)  13.09.2011, 15:33
Оценка:  0
гость
причем лично в моем опыте, то девушки наудивление сами комплексовали, что они выше меня, а я наобот был доволен, потому что меня они возбуждали как и когда были выше меня, так и когда ниже и очень было их трудно убедить в том, что ничего страшного нет в том, что они выше меня :-)))
Whats_New    13.09.2011, 17:51
Оценка:  0
Whats_New
Вообще то они комплексовали что ты ниже их
гость  (аноним)  14.09.2011, 09:53
Оценка:  0
гость
странная какая-то логика... если они комплексовали из-за меня, то зачем было быть со мной? :-)))
Whats_New    14.09.2011, 14:05
Оценка:  0
Whats_New
Наверно человек ты хороший
гость  (аноним)  13.09.2011, 15:22
Оценка:  0
гость
то что это бизнес - это понятно. но утверждать "рост 180 всё-таки для женщин - это не женственно" как-то странно... для Украины со средним мужский ростом 176см может и не женственно, а вот для скандинавов и американцев вполне...
гость  (аноним)  13.09.2011, 16:19
Оценка:  0
гость
Всё правильно, невысоким мущинам нравятся высокие женщины , а вот высокие всё-таки любят невысоких.
А баскетболисты очень часто женятся на дюймовочках ))
гость  (аноним)  13.10.2011, 19:57
Оценка:  0
гость
бред )) я высоки и люблю таких же.!
гость  (аноним)  13.09.2011, 14:59
Оценка:  0
гость
украинки самые красивые в мире,но на конкурс от Украины поехала типичная жидовка)
Deva  (аноним)  15.09.2011, 16:46
Оценка:  0
Deva
Лучше посмотрите кто победил на конкурсе мисс Украина 2011 и сравните ее с Олесей. Тут уж точно понятно, кто побеждает по достоинству, а кто через постель. Думаю на конкурсе мисс мира наша украинка не войдет даже в 30-ку.