Для презентации новой краски Салонный уход Advance Techniques компания Avon устроила приятную вечеринку на корабле Святой Андрей
Прогулка по Днепру, концертная программа, с участием ди-джея The Maneken и розыгрыш призов, подарили чудесное настроение гостям вечеринки. Также все девушки имели возможность поучавствовать в специальной фотосессии, примерив на себя новый образы и новый цвет волос, которые предлагает новая линейка красок для волос.

Новинка Салонный уход Advance Techniques имеет 25 оттенков, среди которых достаточно натуральные цвета.  Певица Ферджи одной из первых изменила свой стиль с помощью красок для волос от Avon . В 2011 году мировая звезда удивила нас, представ в новом образе прекрасной блондинки.

"Мне так нравится быть блондинкой! И это стало возможным благодаря краске для волос Салонный уход Advance Techniques от AVON. Цвет выглядит свежим, ровным, насыщенным и таким блестящим! Мой оттенок – блонд №9.0"  

Секрет краски заключается  в трехступенчатой системе окрашивания, которая кроме собственно краски включает в себя два дополнительных бальзама: до и после окрашивания.   Новые краски для волос уже появились в каталогах компании.