Были предположения, что будущая принцесса сама разработает дизайн, потом говорили, что его создаст малоизвестный британский дизайнер, теперь же появилась информация, что это будет винтажный туалет Alexander McQueen.

На эту мысль светских сплетников натолкнуло то, что вчера Сара Бертон  - новый креативный директор модного дома - заглядывала в Goring Hotel, где невеста остановилась со своими родными.

В общем, осталось подождать совсем чуть-чуть, и тайное станет явным. Кейт, не разочаруй нас! Впрочем, уверены, что, кто бы ни был создателем платья, оно будет прекрасно. Скорей бы увидеть первые фотографии!

Кстати, для того, чтобы как можно меньше деталей просочилось в прессу, Кейт взяла несколько уроков у одного из известных британских визажистов, и макияж для свадьбы невеста сделает сама!

Кстати, уже известно, что наденут другие гости церемонии. Виктория Бекхэм уже подтвердила, что появится на свадьбе в платье из ее собственной осенне-зимней коллекции, которую дополнит лубутенами и шляпкой от Филипа Трейси. Ее супруг, Дэвид Бекхэм, наденет косюм от Ralph Lauren.

Тайна платья Кейт Миддлтон
Тайна платья Кейт Миддлтон
spletnik.ru

Тайна платья Кейт Миддлтон
Тайна платья Кейт Миддлтон
spletnik.ru

Читай также Королевская свадьба под контролем охраны