Несколько лет назад модель Наоми Кэмпбелл организовала шоу Fashion For Relief. Изначально мероприятие задумывалось для того, чтобы помочь пострадавшим от урагана Катрина, но в итоге стало ежегодной традицией.

Магазин будет работать до 13 апреля включительно. За это время модель надеется продать все брендовые наряды. Все собранные от их продажи средства модель направит в благотворительный фонд Prince's Trust.
Раньше модели с показа Fashion For Relief можно было приобрести на благотворительном аукционе. Теперь наряды с прошлогодних шоу появятся в продаже в магазине модели в лондонском торговом центре Westfield. Кроме того, в бутике можно будет приобрести и личные вещи знаменитостей, а также вещи с историей.

В частности, представлены модели из гардероба самой Наоми, а также платья Ким Кэтролл и Виктории Бекхэм, некоторые вещи из коллекций Tom Ford и Alexander McQueen, Vivienne Westwood, Stella McCartney, Mulberry, Givenchy и Christopher Kane.

Открытие магазина посетили многие знаменитости, которые любят моду и готовы помогать нуждающимся: Софи Элис Бекстор, Поппи Дельвинь, Донна Эйр, Джоди Кидд, а также женщины Ронни Вуда - экс-супруга Джо Вуд и нынешняя приятельница музыканта Ана Аруджо. Кстати, с первой, как отмечают таблоиды, хозяйка магазина была особенно мила и разговорчива.