"За меня болел мой парень, он помощник депутата. Замуж не собираюсь, надо еще опыта набраться. Для меня замужество - это дети, а я к детям пока не готова", - призналась Елена.

Во время первого выхода на сцену конкурсантки были в платьях от Ирины Каравай. После чего каждая из них представилась. Некоторые девушки были откровенными и признались, что мечтают купить майбах и дачу на Кипре, некоторые из них рассказали о желании разбогатеть и купить красный кабриолет.

Во время второго выхода, участницы конкурса дефилировали в купальниках. После этого конкурса некоторые из важных мужчин в костюмах начали выходить из зала. На что ведущая конкурса Василиса Фролова пошутила: "Не уходи. Олигарх, помните! Вы в ответе за тех, кого приручили".

Между выходами конкурсанток на сцене выступили Ассия Ахат, Виталий Козловский, Макс Барских и Дима Билан. Последний входил в состав жюри. Певец описывал в своем Twitter перипетии на Мисс Киев - 2011 и восхищался красотой украинских девушек.

Кстати, победительница конкурса Мисс Киев - 2011 получила возможность представлять столицу на конкурсе Мисс Украина, который состоится в сентябре этого года.