Талантливая актриса, успешная телеведущая и, наконец, просто красавица - Юлия Снигирь - стала посланницей красоты Loreal. Отныне она будет представлять линию продуктов по уходу за волосами Elseve.

Звезда фильмов Обитаемый остров и Неделимое призналась, что предложение о сотрудничестве с косметическим брендом застало ее врасплох:

В тот момент я была в Латвии на съемках фильма. Мне позвонили, когда я находилась на съемочной площадке. Если честно, то сначала я даже не поверила этой новости, потому что актрисам часто звонят и говорят разные вещи такого рода, но это не всегда бывает правдой. Потом, когда я прилетела в Москву, я узнала, что это действительно правда. Ну что я почувствовала - конечно, волнение, потому что это приятно.

Юлия Снигирь заявила, что согласилась стать посланницей красоты практически без колебаний. Правда, сначала протестировала на себе средства, которые ей предстоит рекламировать.

Кстати, промо-ролик продукции, лицом которой стала Снигирь, снимали в Америке, так же, как видео с участием Елизаветы Боярской, ставшей недавно лицом Avon. Обе актрисы сошлись на том, что работа российских и западных специалистов - это, как говорят в Одессе, две большие разницы:

Впечатлений масса. Во-первых, снимали ролик в Лос-Анджелесе. Я первый раз там была. До этого мне не нравилась Америка, даже Нью-Йорк, который похож на Москву своим безумным ритмом. Мне не нравился Майами, который казался мне скучным и провинциальным. Но я абсолютно влюбилась в Лос-Анджелес.

Теперь расскажу о самой съемке. Она началась в пять утра, и меня поразила дисциплина - на съемочной площадки все занимались своим делом. Вот если бы так было у нас - мы бы смотрели совсем другое кино, другую рекламу.\