Переключиться на мобильную версию

Джоли выбрала для красной дорожки платье из ангоры

Белоснежное платье от Versace с глубоким декольте из ангоры, выбранное Анджелиной Джоли для нью-йоркской премьеры фильма Турист, признано одним из самых изысканных нарядов за последнее время.

Актриса дополнила уютное платье в пол лодочками от Ferragamo и серьгами, созданными ее персональным ювелиром Робертом Прокопом. На премьере актрису сопровождал Брэд Питт.

Комментариев (18)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:25
Оценка:  0
гость
Если бы я был ребенком Анджелины Джоли и Бреда Питта - то я бы от них сбежал!!!
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:23
Оценка:  0
гость
Джоли сука!!!111
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:22
Оценка:  0
гость
Я ненваижу Анджелину Джоли и Брэда Питта - они отстойная парочка и ничего для меня не значат!!!111
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:20
Оценка:  0
гость
Джоли сучка и Брэд Питт тоже сученок!!! Оба отстойные говномесы и тупые лошары и вообще они настолько унылые что я аж от них злюсь и в недоумении ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2000!!!
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:17
Оценка:  0
гость
ДЖОЛИ ГОВНО И ВЫ НИКТО НЕ ЗАТКНЕТЕ МЕНЯ НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:15
Оценка:  0
гость
РАНЬШЕ В 2000 БЫЛО ЛУЧШЕ - Я НЕ ЗНАЛ И НИКТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТУ ТУПУЮ АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА!!! Я ТОГДА ИГРАЛ В TOTAL ANNIHILATION (199,RED ALLERT 1,FALLOUT 1,GTA 1,TIBERIAN DAWN (1995) - В МОЕМ ВРЕМЕНИ БЫЛ ХАРДКОР И ВЕСЕЛЬЕ =) Я СМОТРЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ,ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ И ФИЛЬМЫ СО ШВАРЦЕМ И СТАЛЛОНЕ - А ВЫ ШКОЛОТА И НЬЮФАГИ ТАЩИТЕСЬ ОТ ТУПЫХ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА ОТ ПОНЕЙ- ХУЕНЕЙ !!! ДЖОЛИ И ПИТТ - ЭТО ТРЕШ - ЭТО ХЛАМ!!!!
гость  (аноним)  23.12.2014, 13:08
Оценка:  0
гость
Она уже надоела со своей пытливой мордочкой и Бредд Питт тоже мне надоел со своей сектантской рожицей!!! long live our great and indestructible brotherhood of freedom !!! Frank Clepacki lives !!! ЗОРТАНЦЫ ВПЕРЕЕЕЕЕД - УБЬЕМ АНДЖЕЛИНУ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА !!!1111111
гость  (аноним)  23.12.2014, 12:59
Оценка:  0
гость
MY REVENGE IS STRONG JOLIE AND PITT MUST DIE NOW - OTHERWISE I WILL DESTROY THEM QUICKLY AND QUIETLY!!!
гость  (аноним)  23.12.2014, 12:55
Оценка:  0
гость
Джоли гомосексуалистка и извращенка фрикка а Бред Питт гомосек ,гопник и сектант и уринотерапийный лохопедрик!!! А вы фанаты Анджелины Джоли и Брэда Питта в очередной раз проигываете в информационной войне против антифанатов!!! PEACE THROUGH POWER!!!!!!! ANTIBRANGELINA BROTHERHOOD IS RETURNED
гость  (аноним)  23.12.2014, 12:48
Оценка:  0
гость
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAXAXAXAXAXAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ФАНАТЫ НУ ВЫ И ТУПИТЕ ООООООООООООООООХОХОХОХОХОХО НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ ААААААААААААХАХАХАХАХАХА ОЙ ОЙ ОЙ Я ЩАС НЕ ВЫДЕРЖУ ОТ СМЕХА какой там отпад? как в домашнем банном халате Яна 21.02.2011, 15:47
ЯНА ТЫ ПРАВА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!! УСПЕЮ ПОДМЕТИТЬ ЧТО АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ ГОВНО И ТОЧКА ВСЕ Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ НО Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ СКАЗАЛ И МОЕ МНЕНИЕ МНОГО ЧЕГО СТОИТ!!! НУ ДАВАЙТЕ МИНУСОВЩИКИ МИНУСУЙТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ НУ ЖЕ СМЕЛЕЕ!!! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ХЕРОВЫ ХЕРОИ КЛАВЫ МММ ИЛИ ВЫ ОБОСРАЛИСЬ БИЧИ ТУПЫЕ!!!!!!!!!!!11111???????????? ???????????