Свои первые духи Дорожкина назвала D DREAM… IS YOUR DREAM. Они были разработаны дизайнером совместно с французской парфюмерно-косметической компанией Harmonie et Expressions. При создании аромата учитывалось влияние запахов на мозг человека.

"Мы хотели создать духи, с которыми сбываются мечты. Сначала обратились в научную лабораторию, чтобы определить влияние тех, или иных запахов на определенные участки мозга - в результате, нашли те, которые стимулируют чувство радости, уверенности в себе, ощущение собственной притягательности. Все ингредиенты были собраны в правильные дни по лунному календарю. Использовались ароматические компоненты только А класса - максимально натуральные, высочайшего качества", - рассказала Дорожкина.

В состав духов от Дорожкиной вошли: аромат белой розы, листьев бамбука, грейпфрута, черной смородины, желтой фрезии, личи, лесного ореха, кедра, ванили и мускуса.

В рамках презентации также состоялся показ новой коллекции одежды Дианы Дорожкиной, которая, по словам дизайнера, "созвучна и посвящена новому аромату: свежему, с фруктово-цветочными нотами".

Презентация прошла под патронажем Его Превосходительства Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Украине Жака Фора.