По словам владельца салона (выходца из Польши Войтека Василевского), ему было очень непросто подыскать девушек с образованием парикмахера-стилиста, которые бы согласились работать в полуобнаженном виде.

Поиск мастеров занял у Василевского 18 месяцев. Но в итоге он все же нашел четырех парикмахеров, которые согласились на его условия.


"Бизнес процветает. Телефон просто разрывается. Но меня это не удивляет, у меня же здесь работают сногсшибательные девушки", - заявил владелец салона. Поиск мастеров занял у Василевского 18 месяцев. Но он все же нашел парикмахеров, которые согласились работать топлес.


" Телефон просто разрывается. Но меня это не удивляет, у меня же здесь работают сногсшибательные девушки", - заявил владелец салона.

Так, многие специалисты утверждают, что работать топлесс опасно, так как парикмахерам приходится иметь дело с острыми ножницами, горячими фенами и химическими веществами, входящими в состав красок для волос и стайлинга. Однако ни клиенты, ни девушки пока не жалуются на обстановку в салоне.

Услуги Hot Cuts - от 20 до 70 австралийских долларов.

 

.