Елена Даць показала коллекцию, сделанную в бежево-серых цветах, которые разбавлял зефирная-розовый. Привычные принты этот раз заменил шелк, отделанный лазером.

Приоритетом коллекции стала женственность. Модели были очень эффектно продемонстрированы, их сопровождала ритмичная музыка и видео пробивающихся сквозь почву ростков.

На коллекцию Елену вдохновила Барселона.

Ирина Каравай  сделала акцент на длине миди, корсетах, лёгких платьях и мини шортах.

Ткань подчеркивала изящность женского тела. Очень умело сочитались теплые вещи с легкими. Главными в коллекции стали: платья, юбки, сарафаны и корсеты. А именно легкие и не массивные корсеты, поддерживающие спину, но при этом не передавливающие.

Сочетание черного и условно белого (топленое молоко, яичная скорлупа) с лавандовым, морковным, цветом салатного листа, карамели, барбариса, древесными оттенками создавало нежный образ.

Главной длиной стало миди и все что ниже колена, особый мой интерес завоевали платья с шлейфами. Уникальные принты на одежде представляли из себя макросьемку клетки растения.

Привлекали внимание тщательно продуманные детали: гофре, вышивка, стеганые элементы, застежки в форме кленовых парашютиков, стручков ванили или семяных коробочек цветов.

Ткани: лен, хлопок, шелк, муслин,буклированная сбитая шерсть, джерси.
 

Олена Даць запропонувала сукні, що трансформуються с Видео bigmir)net.