Супермодель Хайди Клум, которая на протяжении тринадцати лет являлась одним из самых знаменитых лиц (и, конечно же, фигур) бренда, заявила, что больше не появится на ежегодном дефиле.

О расторжении многолетнего контракта супермодель рассказала изданию NY Post во время Парижской недели моды: "Все хорошее рано или поздно подходит к концу. Я всегда буду любить Victoria’s Secret, это было фантастическое время".

В ноябрьском шоу, традиционно собирающем на одном подиуме самых красивых женщин планеты, мы ее уже не увидим. Кто займет вакантное место "архангела"?

Ситуация складывается интригующая. Два "ангела" шоу, Миранда Керр и Даутцен Крез, сейчас находятся в интересном положении. Алессандра Амбросио и Адриана Лима приходят в форму после родов. По мнению модных обозревателей, скорее всего, на "должность" главного "ангела" будет выбрана одна из новеньких: Рози Хантингтон-Уитли, Шанель Иман или Эрин Хизертон.

Кстати, сама Хайди отнюдь не собирается прекращать "доступ к телу". Недавно она снялась в новом видео своего супруга певца Сила обнаженной.

В черно-белом ролике 37-летняя модель и ее 47-летний муж предстают обнаженными и показывают настоящую нежность. На видео Хайди и Сил целуются и обнимаются перед камерой.

"Большого актерского таланта для таких сцен не потребовалось, — рассказала супермодель. — Это история о двух людях, которые любят друг друга. Мой супруг — тот, кого я всегда хотела и даже представить себе не могла, что он у меня будет". Сил вторит словам жены: "Песня Secret и клип на нее — это история нашей любви".

Источник: kleo.ru