Этот проект был инициирован журналом Vogue и модным сообществом год назад для того, чтобы поддержать индустрию, "подкошенную" кризисом. Fashion Night Out - возможность "отблагодарить" дизайнеров за то, что они дарят людям счастье и радость. 
Прогуливаясь по бутикам с бокалом шампанского, гости примеряли платья из капсульной коллекции Александра Терехова, а после отправились любоваться новыми туфельками, созданными Кристианом Лобутеном. Интересное наблюдение: для многих "активистов движения", решивших отправиться на ночной шопинг, мероприятие стало настоящей вечеринкой, а не очередным походом по магазинам. Шпильки, коктейльные платья, укладки, яркий макияж - этим вечером московская публика еще раз подтвердила, что первопрестольная становится настоящей модной столицей, наряду с Нью-Йорком, Лондоном и Парижем.

Влад Лисовец, который, как вы догадываетесь, не мог пропустить столь модное событие, заметил:
В том году "Модная ночь" была интимнее, потому что был определенный фейс-контроль. На этот раз мы видим своеобразный "день открытых дверей". И мне это, кстати, очень нравится! Потому что каждый, кто хочет прикоснуться к моде, посмотреть красивую одежду и увидеть необычных людей, может это сделать здесь. Я для себя отметил, что должно быть именно так - открыто для всех.

Каждый желающий мог почувствовать свою сопричастность к миру моды, приняв участие в одной из многочисленных забав, придуманных организаторами. Кто-то наслаждался массажем рук в косметических корнерах, кто-то - позировал профессиональному фотографу, кто-то учился делать виртуозный мейк-ап.

В Киеве подобное мерроприятие состоиться в ночь с 24 на 25 сентября в ТЦ "Dream Town". Начало в 23.00

  

  

   

  

Источник: spletnik.ru