Мэдден основал  производство в Нью-Йорке и создал инновационный стиль обуви на массивном каблуке и платформе. Стив направил свою креативную энергию на изобретение разнообразных силуэтов и живых, энергичных фасонов.

Такая концепция привлекла миллионы поклонников в магазины компании по всему миру, среди которых множество звёзд Голливуда, актёров и поп-исполнителей первой величины — Рианна, Ким Бессингер, Джессика Альба, Бар Рафаэль, Лив Тайлер, Кейт Мосс, Донателла Версаче и даже сама Мадонна.

Изысканная коллекция Стива Мэддена сезона "Осень/Зима-2010" была создана с особенным трепетом. В ней органично сочетаются модели с вырезанным носком, выполненные из невероятно мягкой кожи и текстиля необычной фактуры, туфли и ботильоны на устойчивом каблуке и скрытой платформе, а также классические туфли–лодочки. Внимательный к деталям, Стив создал такую обувь, которую захочется сделать важной частью своего осеннего гардероба каждой женщине. В мужской коллекции дизайнер учел все потребности модных парней. В этой обуви мужчины будут выглядеть стильно и непринужденно и на работе, и на ночной прогулке по городу.

Вероятность столкнуться с особой в такой же обуви невероятно мала - ассортимент магазинов будет обновляться ежемесячно!

ww