В этом году на корону "Мисс Украина 2010" претендуют 26 девушек, которые съедутся из областей в столицу уже 25 августа (напомним, титул Мисс Украина 2009 — у Евгении Тульчевской из Днепропетровска). Конкурсанток поселят за городом на базе отдыха, где есть большой актовый зал - для репетиций. А наряды некоторым девушкам (конкурсантки на сцене будут дефилировать в купальниках, свадебных и коктейльных платьях) собирается пошить сама Франческа Версаче. К красавицам собирается наведаться и рэпер Потап, чтобы отобрать самых голосистых для съемок своего нового клипа.

3 сентября в Киев впервые прилетит Пэрис Хилтон. Известная на весь мир скандалистка и светская львица возьмет участие в юбилейном, 20-м по счету, конкурсе красоты "Мисс Украина 2010", который пройдет 4 сентября во Дворце Украина.

Пэрис Хилтон не только выберет первую красавицу, но и споет на вечеринке после шоу.

Компанию звездной гостье на Мисс Украина 2010 составят Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

Хилтон уже потребовала охрану - по столице ее будут сопровождать четыре бодигарда. К тому же, ездить она будет на Мерседесе и завтракать из серебряных приборов прямо в номере.

Источник: globalinfo.com.ua