Ани Лорак

Свой аромат выбираю по ощущениям! Никто кроме вас не может знать, какой  аромат сможет подчеркнуть ваш образ. Нельзя следовать советам, вам носить этот аромат, вам и решать какой он будет. Его нужно почувствовать.

            Свои духи покупаю в Dutyfree. Мне нравятся свежие ароматы, немного древесины, мускуса, розы, нежные, но уверенные. От сладких запахов задыхаюсь. Аромат должен быть притягивающим, обладать определённым магнитизмом. Всегда парфюм выбираю под настроение. В летнее время я всегда ношу с собой духи, потому что они достаточно быстро выветриваются, и не остаются на одежде, которой летом на нас не много. Мой несменный аромат уже на протяжении многих лет - Chiffon by Ani Lorak от Oriflame, Armani She. Нравится Lanvine. Это свежие, лёгкие и очень притяные ароматы.

Алена Винницкая


Выбор парфюма зависит от периода в жизни! Сейчас у меня постоянный аромат уже несколько лет, но иногда все-таки бывает настроение, когда хочется его резко сменить. Так в юности мне больше нравились свежие, такие спортивные, запахи, а сейчас более женственные, но не сладкие, не шлейфовые, а тонкие цветочные.

Аромат парфюма очень важен для меня. Я очень тонко ощущаю запахи. И если мне не нравится запах, то я испытываю сильный дискомфорт. Поэтому очень щепетильно подхожу к выбору запаха для себя и порой ищу годами тот, который бы мне подходил полностью. Мне долгое время нравился японский ANNAYAKE. А сейчас уже несколько лет я пользуюсь американской маркой Coach, это один из самых любимых моих ароматов и пока что замену этому аромату я не нашла. И очень нравится Badgley Mischka, от двух нью-йоркских дизайнеров. На сегодняшний день это два запаха, которые меня привлекают.

Лавика

50% моего бюджета уходит на приобретение духов! Обожаю свежие, солнечные ароматы! За день могу несколько раз сменить парфюм! Это моя страсть, моя жизнь и я получаю огромное удовольствие даже от прикасания ко всем этим баночкам, особенно к тем, которые окрашены в розовый цвет (смеется). Я не просто пользуюсь парфюмом, я одеваю его с раннего утра в зависимости от настороения и поры года. Когда холодно, хочется ванили, тепло цитрусовых ароматов. Духами пользуюсь даже на ночь. А с помощью аромомасел создаю свои неповторимые ароматы! Поэтому у меня на туалетном столике стоит такая хороших размеров коробочка, где все это хранится. Ну и, конечно, десятки флаконов с парфюмами, их много не бывает. Чаще всего мне привозят духи друзья и близкие люди из разных стран. Вот как раз сейчас пользуюсь парфюмом Estee Lauder Emerald Dream. Еще очень нравится Guerlain с ароматом свежей
травы!

IVONA

Читайте также рецепты красоты от Веры Брежневой