"День  Маленького Черного Платья" стал самым ожидаемым и масштабным событием маркетинговой кампании дезодоранта, который состоялся 19 июня 2010 года на Певческом поле в Киеве.

ТМ Rexona собрала на событие более 1000 самых элегантных девушек города Киева, одетых в маленькие черные платья. Специально для них работали стилисты, визажисты и фотографы, а украинский дизайнер Лена Иванова показала коллекцию черных платьев, которую она создала специально для Rexona Crystal.

Сейчас проходит акция, которая  предоставляет возможность всем покупательницам любой продукции из линейки Rexona Women с 1 июня по 15 августа 2010 года каждый день выиграть элегантный клатч, а каждую неделю – эксклюзивное чёрное платье IVANOVA. Интересной деталью, доступной на сайте ТМ Rexona, является возможность заглянуть в мастерскую дизайнера Лены Ивановой и посмотреть изнутри на творческий процесс создания модных коллекций. В дальнейшем все желающие через сайт смогут следить за созданием черных платьев для победительниц акции.

Задать вопросс стилисту и дизайнеру  Лене Ивановой можно здесь.

IVONA