Первый мотив в настроении при создании этой коллекции был навеян творчеством художника Andy Warhol, который использовал цвет в повторяющихся образах, в которых эффект его альтернативных цветов воздействовал на сам образ.

Известное фото Мэрилин Монро, искаженные классические портреты кинозвезд позирующие и воспроизведенные в бесконечных цветных комбинациях имеют такое несвоевременное обращение. Они также имеют схожесть с композициями древнего религиозного иконного искусства...

Это главная концепция коллекции "Infinite Variety", которая обеспечивает вдохновением. Тим Хартли сказал, "я захотел, чтобы стрижка была настоящим холстом для технической работы, подтверждая изменчивость геометрии и силу цвета. "Боб", популяризируемый в 1920-х актрисой Луизой Брукс, был без сомнения один из самых несвоевременных взглядов когда-либо. Это веяние моды стало актуальным модным течением для будущих поколений и стало символом современности и что важнее всего, просвещением для женской красоты. Динамическая форма "Боба" создает совершенную рамку для глаз и губ и его стилизующую многосторонность подтверждают образы коллекции "Infinite Variety".

  

  

  

Читайте также статью о 5 необходимых средствах для укладки волос