Первый - жвачка Fuwarinka, ароматизированная розой, лимоном, персиком или жасмином. Если ее пожевать, то через полчаса влага, выделяемая кожей, начинает пахнуть этими самыми розами, жасмином и персиками. Кроме того, в состав добавили гиалуроновую кислоту и витамин С для того, чтобы улучшить состояние кожи.

 

Второй продукт схож с первым, за исключением того, что он предназначен для мужчин. Otoko Kaoru (в переводе "запах мужчины"). Аромат - роза и ментол, роль розы играет гераниол, и в исследовании пищевых продуктов лабораторий Kanebo говорится, что этот компонент очень легко выводится из организма потовыми железами, подобно алкоголю или чесноку (который тоже своеобразно "окрашивает" запах кожи и пота). В общем, ваша печень будет пахнуть розами%)


Йогурт Danone Essensis, улучшающий состояние кожи (с обогащенным омега-6 экстрактом огуречника, витамином Е и экстрактом вездесущего зеленого чая). Для достижения хоть каких-то результатов придется пить каждый день в течение 6 недель.


Медвежата-антиоксиданты Borba Skin Balance, которые придумал американский гуру здорового питания и всяческих приблуд к нему Скотт Винсент Борба. Этот же человек выпускает омолаживающую воду и стройнящий шоколад, и хочет придумать полезные пирожки и булки. Шесть медвежат в день - и организм насытится экстрактами зеленого чая и виноградных косточек, которые увлажняют кожу изнутри и защищают ее от старения.

Зефир против морщин Hello Beauty. 50 грамм конфет с морским коллагеном в день, и морщины должны в ужасе исчезнуть.

Источник: livejournal.com