Главным подарком для почитателей Formula 1 стало участие в открытии магазина знаменитого гонщика Scuderia Ferrari Джанкарло Физикеллы, который лично поприветствовал фанов, перерезал символичную красную ленту и поставил автограф на кассовой стойке магазина. «Я с радостью воспринял возможность посетить Киев, особенно по такому замечательному случаю – открытию первого Ferrari Store на территории СНГ. Теперь многочисленные почитатели Scuderia Ferrari смогут стать ещё ближе к любимой команде и её духу победы» - сказал Джанкарло Физикелла.

Также пресс-конференцию в честь открытия магазина посетили специальные гости – директор розничной сети Ferrari Store Диего Рицци, а также директор ООО «Амотерра» Олег Незборецкий.

«Ferrari Store в Киеве является самым большим магазином мужской, женской и детской одежды и аксессуаров Ferrari на территории Центральной и Восточной Европы. И он полностью отражает концепцию магазинов Ferrari Store в Риме, Милане, Лондоне, Дубаи и во многих других городах» - прокомментировал событие Диего Рицци, директор розничной сети Ferrari Store.

Общая площадь магазина Ferrari Store в Киеве - 640 кв.м., дизайн специально разработан дизайн студией «Iosa Ghini Associati» (Италия).

«Открытие магазина Ferrari Store в Киеве является знаковым событием как для многих почитателей бренда, так и для людей, ценящих стиль. В ассортименте магазина представлена широкая линейка фирменных аксессуаров и одежды Ferrari, которые не смогут оставить равнодушными любителей спорта.


Прочувствовать настоящий дух Ferrari почитатели легендарного бренда смогут на территории 2-х этажей магазина: на первом широко представлены текстиль, верхняя одежда, головные уборы, аксессуары для мужчин и женщин, парфюмерия, сувенирная продукция и многое другое.

Второй этаж магазина представляет детскую зону с широким набором аксессуаров для юных почитателей бренда Ferrari: конструкторы, веломобили, велосипеды, мягкие игрушки, детская одежда, наборы канцелярии для детей и другое. Не останутся без внимания маленьких фанов несколько игровых симуляторов Play Station, специально установленных в детской зоне для всех желающих погрузиться в мир Formula 1.

Магазин Ferrari Store в Киеве открыт для посетителей по адресу: ул. Б. Васильковская, 1-3/2 (напротив Бессарабского рынка).

Источник: amoterra.com.ua