Все приборы коллекции выполнены в трех оттенках золота – белое золото, розовое золото и желтое золото, а для профессиональной коллекции выбран шоколадный цвет.
В самом модном арткафе Киева  SkyCafe Rowenta подарила гостям путешествие в историю красоты, технологий и стиля. Эволюцию женской красоты эпохи ХХ – начала XXI веков представил ведущий украинский дизайнер Андре Тан в рамках показа коллекции "100 ликов красоты".
 
АндреТан: "Коллекция "100 ликов красоты" была подобрана специально в честь дня рождения Rowenta. В своей коллекции я стремился раскрыть модные тренды, начиная с 1909 года и заканчивая современными тенденциями 2000-х годов.
Каждый образ был продуман до деталей – прическа, макияж, платье, аксессуары. Предлагая готовые решения красоты, мы оставляем за девушками право самостоятельно создавать свой стиль, в зависимости от внутренних ощущений и настроения".

Ярким событием на мероприятии стал мастер-класс под названием "Красота больше не требует жертв".

Профессиональный парикмахер-стилист представил новинку  выпрямитель Vitality. Новинка автоматически подбирает оптимальную  температуру нагрева, в зависимости от типа и состояния  волос.

Апогеем вечера стал розыгрыш счастливых паззлов, которые каждый гость получил вместе с приглашением: Андре Тан выбрал 3 счастливчиков и вручил им эксклюзивные подарки.