Кардинальное отличие GLOSSARY ORGANIC BEAUTY от существующих центров красоты – применение экологичной и безопасной органической косметики. При проведении процедур в салоне GLOSSARY ORGANIC BEAUTY используются исключительно сертифицированные профессиональные косметические средства от ведущих органических производителей. Органическая косметика на 95% состоит из натуральных ингредиентов и не содержит опасных для организма синтетических веществ. По правилам сертификации, ингредиенты для органической косметики выращиваются без использования химических удобрений, эту косметику не тестируют на животных, и даже ее упаковка должна быть безопасной для окружающей среды.

GLOSSARY ORGANIC BEAUTYединственный в Украине салон красоты, где все процедуры проводятся с использованием органической косметики. Салон открылся во флагманском магазине сети GLOSSARY и предлагает лучшие мировые organic практики для тех, кто не только заботится о своей красоте, но и сознательно относится к своему здоровью.

Интерьер GLOSSARY ORGANIC BEAUTY воплощает замысел создания органического оазиса. Осветительный декор салона из экологически чистых природных материалов выполнен знаменитым дизайнером Томом Рафильдом. Оттенки оливы, топленого молока и карамели создают умиротворяющую атмосферу. Все это превращает салон GLOSSARY ORGANIC BEAUTY в уникальное место для тех, кто настроен получить лучшее из мира органической, новейших органических технологий, кто предпочитает длительный эффект для своего здоровья и красоты.