Дизайнеры круглый год творят не покладая рук не просто для того, чтобы зарабатывать деньги, загрязнять окружающую среду тоннами ненужных предметов гардероба или чтобы опустошать ваши кошельки полностью. Кутюрье стремятся написать современную фэшн-историю, которая имела бы свои персональные символы, какими мог похвастать любой другой модный век. И если уж дизайнеры создают свои шедевры, то кто-то однозначно должен их приобретать даже несмотря на то, что порой эти «masterpieces» стоят как несколько средне статических зарплат.  Вы будете удивлены, но в мировой список Lyst Index попали не только невероятно дорогие вещи, но и абсолютно доступные, которые сможет купить любой работающий украинец. Ivona представляет ТОП-10 самых популярных модных вещей, которые побили все рекорды запросов в интернете, а поставщики не успевали доставить товар в магазины, как они сразу же были раскуплены.

Читай также: Голова в тепле: Где купить недорогие, но стильные шапки на зиму 2020

  • 10-е место - Сумка Paco Rabanne 1969

Серебристая сумка в металлических чешуйках на тоненькой цепочке от Paco Rabanne успела засветиться в руках таких знаменитостей как Эмили Ратаковски и Приянка Чопра. В среднем стоимость такой скромной малышки варьируется от 23 000 грн до 30 000 грн в зависимости от размера и расцветки. Кстати, именно благодаря этому великосветскому атрибуту как из роскошной жизни самых богатых кутил 30-х годов интернет-запросы бренда выросли на 31%. Вот так одна-единственная вещь, пришедшаяся к месту, попавшая в правильные руки и, что уж там греха таить, созданная с невероятным мастерством, может возродить бренд, переживающий не лучшие времена.

  • 9-е место - Комбинезон Hudson Jeans

Если вы находитесь в поисках идеального джинсового комбинезона и у вас есть лишние 8 с половиной тысяч гривен, то бестселлер с поясом на талии от Hudson Jeans – идеальный выбор для вас. Откровенно признаться мы не понимаем, чем так покорила весь мир именно эта модель, ведь кроме лаконичности, невыносимой простоты и скромности мы в ней больше ничего и не видим. А, если говорить об отличном качестве, то крутой комбинезон из хорошего денима, добротно выполненный можно приобрести за сумму в три раза меньшую.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

It's time to reflect. #HudsonJeans

Публикация от HUDSON JEANS (@hudsonjeans)

  • 8-е место - Сережки Balenciaga

Признаться честно, подобные модные инсинуации уже встречались в фэшн-индустрии лет 10 назад. Тогда были очень популярны маргинальные украшения, которые на первый взгляд походили на те, что могли быть созданы из содержимого игольницы любой хозяйки. На деле же такие подвески стоили немалых денег, как, впрочем, и серьги-булавки от Balenciaga, за приобретение которых вам придется выложить около 400-та долларов.

  • 7-е место - Бикини Fendi

В июне 2019 года популярная американская исполнительница Ники Миннаж была замечена в раздельном купальнике, выполненном из лого-ткани от буржуазного модного дома Fendi. Можете себе только представить насколько «аппетитно» смотрелись ее внушающие формы в таком бикини. Однако именно после этого публичного выхода купальник буквально сметали с полок магазинов, а ритейлеры не успевали пополнять запасы – желающих приобрести сомнительного вида «шедевр» за 350 евро было не счесть.

Читай также: Где купить крутой шарф: ТОП-7 самых необходимых моделей на зиму 2020

  • 6-е место - Платье Reformation Juliette

Экологически-сознательный лос-анджелесский бренд одежды Reformation славится своими «именными» платьями, созданными будто персонально для каждой женщины – вы можете легко найти наряд, которое будет называться в вашу честь. Однако точно повезло всем девушкам с романтичным именем Джульетта, ведь именно эта модель заняла 6-е место по версии Lyst Index среди самых популярных товаров в мире. Белое миди-платье на тоненьких бретелях с нежными желто-красными розами – ода изящности, элегантности и наивности, а стоит такой шедевр всего 6 000 гривен.

  • 5-е место - Сумка Prada

Наверняка вы думаете, что сумка за полмиллиона гривен должна выглядеть как настоящий шедевр и создана из кожи теленка, росшего в Альпах и питавшегося исключительно молоком единорога, но на самом деле черная нейлоновая сумка от Prada выглядит более чем скромно и никак не смахивает на произведение искусства. Чуть больше по размеру чем кошелек, с легендарными монограммами и громким брендом, - к сожалению, ничем другим этот аксессуар похвастать не может.

  • 4-е место -Свитер Mansur Gavriel

Cейчас вы уже точно нигде не найдете самый красивый свитер уходящего года – ярко-голубой джемпер в белых облаках от Mansur Gavriel, ведь он был распродан сразу через несколько недель после презентации в новом формате показов «увидел-купи». Шерсть альпака и милый, но все-таки несколько наивный принт, конечно, отличные показатели в пользу товара, но уж слишком обычный силуэт явно не стоит 12 тысяч гривен.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

MG Fall 19 💗☀️

Публикация от Mansur Gavriel (@mansurgavriel)

  • 3-е место - Кроссовки Adidas Continental 80

Почетную бронзу рейтинга Lyst Index получают классические, а потому вечно актуальные белые кроссовки Adidas Continental 80. Не удивляйтесь, но число в названии означает ничто иное, ка цену товара. За 2 000 гривен вы можете приобрести обувь, из которой практически не вылазят такие звезды как Кендалл Дженнер, Хайли Бибер и София Ричи. Лаконичный дизайн, всегда модный белый оттенок и безоговорочный комфорт – главные составляющие идеальной обуви, которую вы сможете носить дольше, чем один сезон.

Читай также: По родным стопам: ТОП-7 самых стильных пальто, как у украинских блогеров

  • 2-е место - Микро-сумка Le Chiquito от Jacquemus

Совсем недавно мы рассказывали вам о самом модном по-нашему мнении бренде 2019 и настаивали на том, что именно Симон Порт и его фэшн-дом Jacquemus могут носить этот гордый титул. И вот серебро самого авторитетного рейтинга в индустрии достается карманной сумке этого бренда. Роскошная гамма оттенков, микроскопический размер, который притягивает внимание окружающих и служит хорошим подспорьем для названия сумки дополнительным украшением лука, а также достаточно доступная для такого бренда цена в 500 долларов сделали Le Chiquito почти самой вожделенной вещью в мире.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SUMMER by @kourtneykardash

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)

  • 1-е место - Cандалии Bottega Veneta

Вполне заслуженное золото рейтинга среди самых популярных товаров в мире моды получают мягкие сандалии модного дома Bottega Veneta, которые мог приобрести в 2019 году каждый желающий за 20 000 гривен. Стеганая фактура, устойчивый, но достаточно высокий каблук, а также базовые оттенки сделали эту пару обуви главным предметом желания абсолютно всех модниц мира.

Удивительно, но среди вещей, которые попали в список Lyst Index, есть немало предметов гардероба, чья популярность, как нам кажется, слишком преувеличена, как и слухи об их невероятной трендовости. Мы бы однозначно приобрели карманная сумочку от Jacquemus, создателя которой не устаем боготворить, внимательнее присмотрелись бы к «облачному» свитеру и нацелились на его немедленную покупку, а вот о «лого-бикини», нейлоновой сумки Prada мы не стали бы мечтать даже в самых неоднозначных сновидениях.

Раннее мы писали о том, какие ТОП-7 образов из самых популярных и стильных фильмов в истории кинематографа будут актуально смотреться зимой 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram