Осенью 2019 джинсы приобретают совсем иное лицо - такими мы их не привыкли видеть годов этак с 80-х. Повальное увлечение узкими моделями “скинни“ ушло в небытие, забрав вместе с собой и фанатическую любовь к рваным вариантам брюк из денима. В новом сезоне учимся носить несколько джинсовых трендов, не выходя за рамки одного образа. Ivona не только подскажет, на какие варианты джинсов нужно положить глаз осенью 2019, но и покажет, с чем их сочетать для достижения максимально модного эффекта. 

Читай также: Стильная асимметрия: Джинсы украинского бренда Ksenia Sсhnaider покорили США

  • Белые джинсы 

Кто сказал, что носить белый цвет осенью и зимой - дурной тон или абсолютно непозволительная роскошь королей? Вслед за белыми брюками осенью 2019 по пятам следуют такого же оттенка джинсы - и пока не понятно, кто из этой парочки получит большее признание критиков и модниц. Светлые брюки из денима смотрятся невероятно круто в любом формате, но мы рекомендуем в этом случае задействовать один из дополнительных трендов и приобрести белые джинсы укороченного типа или в виде стильных “бананов“. Сочетать их можно с абсолютно любыми вещами, но учтите, что подобного тона брюки могут непоправимо добавить вам несколько лишних килограмм в области ягодиц и бедер. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom MFW SS19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @asiatypek Copenhagen Fashion Week SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Укороченные джинсы 

В центре внимания этой осенью окажутся укороченные джинсы абсолютно разных моделей и любых расцветок. Если хотите соединить несколько трендов на одном квадратном метре брюк из денима, то рискните купить белые - с чуть “подстреленной“ длиной. Такой вариант  - определенно наш фаворит, но если вы желаете подойти к выбору штанов с холодной головой и сдержанным рассудком, то выбирайте укороченные джинсы голубого оттенка в форме широких кюлот или не очень обтягивающих “скинни” длиной 7/8. Кроме того, что смотреться будут просто ошеломительно, так их еще и невероятно удобно сочетать с осенними ботильонами и ботинками - вам остается лишь выбрать модель. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetvibe Copenhagen Fashion Week SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom PFW spring/summer 2020

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Самые модные брюки сезона: Как носить широкие штаны стильно осенью 2019?

  • Джинсы-“бананы“ 

Еще один представитель модной эпохи 1980-х - джинсы-“бананы“, которые в те времена носила каждая первая модница. Широкие в бедрах, узкие на щиколотках, с модными защипами и интересной кокеткой. Этой осенью дизайнеры предлагают подворачивать “бананы“ у щиколоток или заправлять в ботильоны и казаки или и вовсе подвязывать с помощью ремешков на босоножках, пока погода еще позволяет устраивать такой модный перформанс. Но учтите, что джинсы-“бананы” создают дополнительный объем, поэтому подойдут только очень стройным и высоким девушкам с узкими бедрами. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @streetstylespy Copenhagen Fashion Week AW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • С разрезами по бокам 

Ультрарасклешенные модели с кокетливыми разрезами по бокам, пуговицами по всей длине штанин или и вовсе соблазнительной шнуровкой - для девушек, которые точно не стесняются своей фигуры. В повальном увлечении эпохой 80-х, дизайнеры не забыли и про вдохновляющий век хиппи и элегантных буржуа, дополнив свои коллекции джинсами-клеш, которые были особо популярных в 70-х годах прошлого столетия. Если вы не хотите уподобляться массам и ищите действительно уникальный тренд, то подобная модель сможет удовлетворить ваши потребности лучше всего. Носите их в обтягивающими водолазками или свитерами крупной вязки с объемным воротом, блейзерами или косухами, поверх которых можете набросить пальто, но учтите один момент: джинсы должны стать звездой образа. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @streetstylespy Copenhagen Fashion Week AW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetvibe LFW FW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • Больше на несколько размеров 

Настоятельно напоминаем, что маскулинность и всяческие детали, фасоны и силуэты мужского гардероба, перекочевавшие в женский, остаются на пике популярности. Этой осенью 2019 обратите внимание на ультраобъемные и широкие джинсы, будто нарочно купленные на несколько размеров больше или заимствованные у вашего бойфренда. Учтите главное и обязательно правило эксплуатации подобных джинсов: для того, чтобы не превратить свою фигуру в некое подобие мешка, верх лука обязательно должен быть обтягивающим.  Лучше всего такая пара смотрится с гольфами и приталенными топами, подчеркивая хрупкий стан. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph PFW FW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Яркий окрас: ТОП-7 стильных способов носить принтованные вещи осенью 2019

  • “Варенки“ 

Эпоха 80-х продолжает вдохновлять дизайнеров осенью 2019, поэтому абсолютно неудивительно, что в модных коллекциях появились “вареные“ джинсы. Если вы неумолимо соскучились за любимой эпохой диско, то вам определенно стоит приобрести подобную модель и носить ее с другими предметами гардероба того же модного века: с блейзерами и блузами с огромными плечами, объемными свитерами, заправленными в джинсы и прочим. Формат и оттенок брюк вы вольны выбирать абсолютно любой: пусть это будут стильные карго или свободные штаны на резинке, а может быть вы и вовсе решите приобрести цветную модель. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph Copenhagen Fashion Week AW19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @tommyton PFW SS19

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Ретро-тренды заполонили абсолютно все ниши предметов гардероба, добравшись до святая-святых - “рабочих“ брюк из денима. Однако, не признать тот факт, что стильные “варенки“, “белые“ и джинсы-“бананы“ выглядят очень круто, просто невозможно. А сочетания ретро-брюк и современных атрибутов маскулинного и урбанистического стилей превозносят вас до ранга современной богини моды. 

Раннее мы писали о том, как носить кожаные вещи осенью 2019 - лучшие сочетания и самые модные луки. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram