Тренч признан одним и главных трендов верхней одежды на осень 2019, а это может означать только одно: все стильные дамы начнут как один носить актуальный плащ бежевого оттенка, тиражируя одни и те же сочетания и размножая похожие и удивительно скучные образы. Сам по себе тренч не отличается завидной необычностью - он достаточно лаконичен и несколько скучен в своей простоте. Именно поэтому его нужно уметь сочетать с вещами действительно интересными, но при этом не перегибая палку. Ivona представляет 15 стильных комплектов, в которых бежевый плащ выступает главным действующим лицом. 

Читай также: Простой минимум: ТОП-7 вещей, которые обязательно должны быть в вашем гардероба

  • С кожаными бермудам 

Кожа - еще один тренд нынешнего сезона, поэтому его нужно смело миксовать с такими же актуальными вещами, как например бежевый тренч. Рекомендуем выбирать в качестве низа кожаные удлиненные шорты бежевого оттенка, которые будут перекликаться со схожим тоном плаща, и лаконичный верх, чтобы не отвлекать внимания от стильной нюдовой комбинации. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestyleograph NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • С атласным платьем 

Чтобы создать образ в духе вечно модной классики вам понадобится уже упомянутый тренч и облегающее миди-платье из атласа схожего оттенка - никакой вычурности и излишества. А некоторой эксцентричности слишком простому образу можно добавить с помощью стильной сумки, металлических украшений и обуви яркого цвета, например красного. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom NYFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • С жемчугом 

В данном комплекте именно жемчужные украшения - серьги и несколько ниток бус на шее играют определяющую роль. И хотя кожаная черная юбка с запахом и классический белый джемпер с V-образным горлом смотрятся стильно, без украшений они бы потеряли большую долю лоска и изящества. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestylestalkercom Copenhagen Fashion Week SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

  • С угольно-черным акцентом 

И снова виновниками торжества, а точнее стильного образа, становятся кожаные бермуды - на этот раз черного оттенка в симбиозе с черной футболкой. Выглядит также роскошно, как и их бежевыми собратьями, но за счет более темного оттенка тренча, стильного клатча в тон плащу и жемчуга образ сразу становится более акцентированным. 

  • Вместо платья 

Укороченный тренч, подпоясанный ремнем, прекрасная альтернатива платью - тепло, стильно и очень необычно. Чтобы лук удался вам необходима всего изрядная доля фантазии, а еще стильный пояс в виде цепей. В качестве обуви можете обуть яркие ботильоны или ультравысокие ботфорты. Главное - максимально высокий каблук. 

  • На все пуговицы 

В более прохладную погоду, как бы вы не противились, но придется застегивать тренч на все пуговицы, а так он рискует почти полностью потерять свое очарование. Чтобы этого не произошло, позаботьтесь о том, чтобы у вас была симпатичная сумка-бокс, глухой черный верх и укороченный черные ботинки на каблуке-рюмочке. 

Читай также: Идеальное свидание: ТОП-7 образов для встречи в любой обстановке

  • С платьем макси длины 

Пока еще погода не совсем вооружилась осенним арсеналом прохладного оружия массового поражения, можно пороскошествовать и пару дней позволить себе выйти на улицу в платье. Под тренч подходят варианты схожих оттенков, без слишком активного принта и нарочитого сексуального подтекста, поэтому расслабленный, летящий силуэт - лучший выбор. 

  • С яркими сапогами 

Бежевый тренч может выглядеть невероятно скучно, если в целом в луке отсутствуют яркие акценты, такие как сумка, шейный платок или необычная пара обуви. В данном образе роль изюминки играют бордовые кожаные сапоги, верх которых скрывается под тренчем. Чтобы повторить лук, выбирайте плащ такой длины, чтобы даже при ходьбе не было заметно, где заканчивается обувь. 

  • С белой рубашкой 

Очень сексуальный образ получится, если под бежевый тренч не надеть ничего кроме соблазнительных черных чулок с интересным узором и белой рубашки-оверсайз вместо платья. Согласны, достаточно провокационно и обольстительно, но определенно не скучно. Обратите внимание, в данном случае вам даже пояс не понадобится: будто вы накинули с утра рубашку бойфрендра, захватили свой тренч и направились покорять модные горизонты. 

  • С огромной сумкой 

Если в руках у вас будет громадная желтая сумка-баул, то даже самый простой лук с бежевым тренчем заиграет новыми красками. По сути, не важно, что у вас надето под плащом: классическая вариация белого верха и черного низа или лаконичное базовое платье, если вы держите в руках такое сокровище. 

  • Со свитером с массивным горлом 

Подобные свитера осенью 2019 - настоящий хит, а особенно круто смотрятся они в сочетании с классическим тренчем с поясом темно-бежевого оттенка. Чтобы уравновесить традиционный и невероятно изящный образ, откажитесь от яркой обуви. Сапоги из той же цветовой гаммы, что и весь аутфит подчеркнут утонченность лука. 

Читай также: Самые модные брюки сезона: Как носить широкие штаны стильно осенью 2019?

  • С леопардовым принтом 

Мы не могли обойти вниманием традиционный животный принт, который порой бывает излишне вульгарным. Чтобы не произошло подобного антимодного упущения его лучше сочетать с лаконичными вещами вроде бежевого тренча. Будет смотреться и достаточно ярко и не слишком провокационно. 

  • Со змеиным плащом 

Вариант стильной многослойности для тех, кто вечно мерзнет. Актуальный лук получится, если надеть под тренч ярко-красный плащ “под питона“ и дополнить образ интересными аксессуарами - лаконичной сумкой с контрастным ремешком и массивными коричневыми перчатками. 

  • С пальто 

А вот такой лук можно носить даже поздней осенью, ведь в пальто вы точно не замерзнете, а бежевый тренч вознесет вас на вершину модного пьедестала. Тот, кто додумался соединить два варианта верхней одежды в рамках одного лука - настоящий гений, ведь в итоге получился самый яркий образ нашей подборки. 

  • В стиле бохо 

Вы ведь помните, что хипповые 70-е все еще продолжают свое модное шествие? Мы бы и представить себе не могли, что в одном луке законно соединить макси-платье с рюшами и традиционный английский плащ. Но, как бы парадоксально не звучало, получился действительно стильный образ в духе современной эклектики.  

Если вы хотите выделиться среди абсолютно одинаковых модниц, купивших на осень 2019 актуальный тренч, то нужно будет постараться: изучить не одну тематическую статью и проштудировать кучу глянцев. Или можно прочитать нашу статью, где мы собрали всевозможные вариации на тему стильного предмета верхней одежды на осень 2019 - мы кже сделали всю работу за вас. 

Раннее мы писали о том, как осенью 2019 носить вещи с принтами и с чем их лучше всего сочетать, чтобы получился модный и лаконичный образ. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram