Если все еще в 2019 году вы считаете, что детей можно одевать так, как заблагорассудится именно вам, то вы - безнадежный консерватор, которому наконец стоит пересмотреть свои взгляды на детские попытки выделиться с помощью одежды. Маленькие модницы, также как и вы, хотят проявить свою индивидуальность - не мешайте им строить свой стиль одежды с детства, а лучше станьте добрым союзником. Ivona расскажет, какие тренды ныне бушуют в детской фэшн-индустрии и поможет подобрать стиль одежды, который будет к лицу именно вашей малышке. 

Читай также: Штатские тренды: ТОП-7 тенденций Недели моды в Нью-Йорке весна-лето 2020

  • Классика 

Классический стиль никогда не выйдет из моды: также как мы советуем всем взрослым дамам в этом сезоне выбирать между пальто, кейпами и тренчкотами, также и в детской моде во главе стильных трендов на осень 2019 все те же актуальные ориентиры. Если ваш ребенок тяготеет к традиционализму и проявляет настоящий характер изысканной маленькой-леди, подберите для нее стильные пальтишка универсальных оттенков, строгие брюки, белые рубашки и обязательно теплый головной убор. Только не стоит покупать ширпотреб в виде вязанных шапок и прочего барахла - стильная шляпа с широкими тульями согреет ничуть не хуже, а выглядеть будет по-настоящему стильно. 

  • Вязаная мода 

Уверены, что мода на всяческие вязанные теплые вещи порадует и мам, и их дочурок. Первые будут уверены, что их дитятко точно не замерзнет, а вот юные модницы не смогут не оценить все разнообразие стильных и современных вариантов вязанной одежды. Традиционное сочетание свитера грубой вязки, надетого поверх рубашки как никогда актуально. Также стильно будут смотреться различные варианты уютных платьев-джемперов, которые также как и во взрослой версии нужно дополнять высокими сапогами. А вот любимые дамами вязанные кофты и кардиганы, от которых мы настоятельно рекомендовали избавиться в этом сезоне, можно с легкостью применить в создание детского осеннего лука.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

This is #zaranewin for Kids. Tap to shop the look!

Публикация от Zara Kids (@zarakids)

  • Гламурный стиль 

Некоторые девчонки с детства тяготеют ко всевозможному гламуру в виде ярко-розовых вещичек, камушек, блесток, бусинок, фатина, а также прочего добра, окрашенного в оттенки фуксии, пурпура, фиолета и прочих атрибутов чисто девичьего стиля. Если вы видите, что ваша малышка жить не может без “одежки принцессы или феи“, выберите на осень 2019 ей образы в стиле любимых диснеевских героинь. Теплые, но стильные розовые пальто, лиловые шляпки, трикотажные платья ярких цветов, пуховики нежных оттенков, а также обилие блесток и всевозможных аксессуаров несомненно порадуют маленькую модную диву. 

  • Casual 

Выбрать для ребенка одежду в стиле кэжуал не представляет особой сложности, ведь руководствоваться нужно теми же правилами, что и при выборе предметов гардероба для себя любимой. Основой детского гардероба пусть станут удобные джинсы - узкие или немного расширенные к низу, всевозможные трикотажные вещи базовых оттенков, джемперы и свитеры, классические ботинки грубоватого фасона или милые полусапожки без яркой фурнитуры, а также разнообразных оттенков и принтов шарфики, платки, шляпки и прочее. Не забудьте про стильную сумочку - она должна стать ярким акцентом всего образа. 

Читай также: Идеальное свидание: ТОП-7 образов для встречи в любой обстановке

  • Urban 

Вам может показаться, что урбанистический стиль практически ничем не отличается от кэжуала, но на деле вы увидите некоторую разницу. И тот, и другой типы отличаются ультрасовременностью и даже некоторым унисексом, но вот так называемый “городской“ стиль обладает большей претенциозностью в то время, как кэжуал больше тяготеет к классике, хоть и с изрядной долей современных элементов. Если ваш ребенок, как вам кажется, больше уважает прикольные и необычные вещи, то присмотритесь к стилю “urban“. В таком случае вам особо не нужно ничего придумывать или мудрить сверх нормы, а просто приобретите ему стильные косухи, парки, яркие пуховики, свитшоты, бомберы, а также базовые вещи со всяческими стильными принтами. Не забудьте про яркий головной убор - бейсболку или даже шапочку с приковывающей внимание надписью.

 

  • Английский стиль 

Даже если по национальности ваш ребенок не является ни англичанином, ни хотя бы ирландцем, ему ничего, и никто не может помешать проявить свою любовь к традиционной английской классике. Юная леди может с детства хотеть выглядеть изысканно, утонченно, предпочитая расслабленному кэжуалу подчеркнуто консервативный классицизм. Помогите вашей маленькой дочурке и выберите ей на осень 2019 что-то по-настоящему традиционное, будто светящееся пометкой “Made in Great Britain“. В этом непростом деле вам помогут классические бежевые тренчи, высокие сапожки коричневых и светлых оттенков, предметы гардероба с привычной “шотландкой“-тартан, гленчек, которую так любила Леди Ди, а также купите несколько джемперов или жилеток с “ромбическим“ принтом аргайл. Плиссированные юбки, классические брюки, шорты в сочетании с теплыми колготками, пиджаки и несменные платья с цветочным принтом - все, что нужно маленькой леди осенью 2019. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Throwback with the nieces @classictwins

Публикация от Michelle Amo-adjei (@michelleamo_)

  • Изысканный мех 

С мехом дело обстоит исключительно просто, ведь в этом сезоне он главенствует и во взрослой женской моде. Вы можете включить несколько “меховых“ аксессуаров в гардероб вашего ребенка - стильную сумочку или теплые наушники, а можете пойти намного дальше и приобрести варианты верхней одежды, украшенные меховой оторочкой воротника, подола или рукавов. Если же вашей девочке невероятно нравится мягкая и уютная текстура меха, плюша или прочих фактурных материалов, то купите ей милую яркую шубку или пальто с текстурным и теплым кейпом. 

Читай также: Яркий окрас: ТОП-7 стильных способов носить принтованные вещи осенью 2019

  • Принты 

Детская мода во многом похожа на взрослую, поэтому разнообразные принты также встречаются и в изделиях для вашего ребенка. Выбирать рисунок нужно исключительно посоветовавшись с вашим чадом: кто-то может с детства быть влюблен в анималистические принты, кому-то больше нравятся флористические мотивы, а невероятно эксцентричные дети могут тяготеть к “взрослым“ вариантам расписных или психоделических принтов. Главное в работе с данным трендом - не переборщить, чтобы, желая умаслить ваше дитя в его пожеланиях, не переборщить и не преdратить ребенка в “модное“ недоразумение или более того - посмешище. Пусть вещь с принтом будет лишь одна в образе, но выполняющая центральную роль. 

Любой психолог вам скажет, что к мнению ребенка, а особенно в таком важном вопросе, как выбор одежды, нужно прислушиваться с самого маленького возраста. Ни в коем случае не пытайтесь навязать ему свои мысли, не решайте за него, а лучше станьте персональным стилистом для маленькой фэшн-дивы. Чтобы лучше разбираться в трендах и подсказать ребенку действительно стоящие сочетания и идеи луков, срочно изучите нашу статью - вы точно сможете выбрать стиль, который украсит именно вашу юную богиню. 

Раннее мы писали о том, как выбрать классную и стильную альтернативу школьному рюкзаку

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram