Выбрать удачный плавательный комплект, признаем, - задача сложная, но постойте, как-то многим же удается с ней справиться! Селебритис из нашей подборки явно споткнулись на скользком пути поиска идеального пляжного костюма. Будем надеяться, что они уже и сами осознали свои неприятные ошибки и следующим летом не станут распугивать отдыхающих своими смехотворными луками. Ivona собрала 7 самых неудачных летних комплектов 2019. 

Читай также: Буржуазный век: ТОП-7 вещей на осень 2019 в стилистике 70-х, который вам определенно нужны

  • Ирина Шейк  

Российская модель на красных дорожках всегда появляется в луках, составленных с абсолютнейшим шиком и сексуальной не обременённостью. Вот только когда речь заходит о ее персональных способностях стилизации аутфитов, слава стильной женщины-вамп приобретает абсолютно других красок. Пляжное бикини с невообразимо сложным и невыразительным принтом Шейк будто купила на рынке в родном Еманжелинске, где не слышали о том, что такое стильные тренды уже точно лет пять. 

  • Ким Кардашьян 

Такие формы как у Ким не грех показать, но дело это стоит максимально осторожно. К тому же, зачем всему миру видеть то, что лучше демонстрировать только в стенах собственной спальни? Эффектное черное монокини могло бы идеально сесть на фигуру более стройной топ-модели, тогда как на Кардашьян оно лишь перетянуло “причинные“ участки тела и практически сделало ее героиней фильма для взрослых. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#FBF Take me back please #CostaRica

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

  • Белла Хадид 

Если бы существовал конкурс на самые высоко подтянутые плавки, то красотка Белла несомненно выиграла бы модный баттл. Этим летом Хадид четко дала понять, что без ума от моды 90-х в целом и в частности от тренда на невероятно высокие трусы. Мы искренне недоумеваем, зачем нужно было настолько сильно переосмысливать тренд и практически превращать стильный фасон в вульгарное недоразумение.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

wish you were here .💙

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

  • Дрю Берримор 

Сильная женщина, отличная мама и бизнесвумен Дрю Берримор в молодости уж слишком часто шалила, что порой выливалось в абсолютно неуместные вульгарные образы. В зрелости Дрю грешит обратным - чрезвычайной закрытостью и максимально большим количеством одежды, в которой она будто хочет спрятать свое тело. Мы считаем, что у Берримор абсолютно нет никаких причин прятать свою фигуру под футболкой, черными леггинсами и халатом в придачу - к чему такая скрытность у бассейна? 

Читай также: Одолжи у бойфренда: ТОП-7 вещей вашего парня, которые нужно позаимствовать тотчас

  • Кайли Дженнер 

Кайли не стесняется демонстрировать роскошные формы, аккуратно следит за последними трендами, но от модных провалов и она остается не застрахованной. Милое мини-платье в стиле простушки-пастушки вряд ли могло бы украсить хоть чью-то фигуру, а для Кайли и того превратилось в антимодный кошмар. Тут вам и корсет, и пошлые розочки, и шнуровка, и оборки - как дизайнеру только удалось вместить столько элементов на таком маленьком клаптике ткани остается загадкой? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

These photos are so beautiful! (📸: @splashnews)

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

  • Рита Ора 

Популярная певица и несомненная провокатор решила, что раз минимализм нынче в моде, то стоит взять от него по-максимуму, пока не поздно. Однако с черным мини-бикини 2019 она все-таки прогадала. Конечно, мужской половине ее фанатов дай только лишний повод полюбоваться идеальной фигурой Риты Оры, вот только крайняя нехватка ткани на груди певицы делает ее образ почти порнографическим. В нас говорит не зависть, а банальное желание прикрыть некоторые участки тела певицы или хотя бы закрыть глаза самим. 

Читай также: Стройная и сексуальная: 7 вещей, которые сделают фигуру идеальной

  • Джаред Лето 

Вы спросите, почему в этот рейтинг попал признанный секс-символ рок-сцены и заслуженный обладатель Оскара? А все потому, что порой в желании продемонстрировать идеальные кубики пресса, мужчины абсолютно не думают о том, как они выглядят в целом. Длиннющие красные шорты и шляпу азиатского работника плантации риса не может спасти даже стальной пресс Джареда Лето. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#hotgirlsummer

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

Некоторым персонам из нашей подборки стоит более тщательно подходить к проблеме выбора повседневной одежды, а особенно пляжных комплектов. Папарацци, как известно, не дремлют и только о том и мечтают, чтобы “подловить“ звезд на не самых удачных кадрах - лучше лишнего повода для публикаций им не давать. 

Раннее мы писали о том, в каких нарядах блистали гости Венецианского кинофестиваля во второй день торжества.