Многие с опаской относятся к анималистическим принтам, боясь выглядеть не модно и сексуально, а вульгарно и безвкусно. Чтобы “приручить” традиционный и привычный леопардовый или стильный и лаконичный змеиный принты нужно включить фантазию, чувство хорошего вкуса и отключить всяческие предрассудки. Ivona представляет 7 самых стильных луков украинских звезд, в которых звериный принт стал акцентом образа.

Читай также: Встреча икс: Что надеть, чтобы удачно пройти собеседование на работу?

  • Настя Каменских

Кто-то может считать образы Насти слишком откровенными и вызывающими, однако мы рассматриваем ее стиль с точки зрения того, как здорово она умеет комбинировать простые вещи в стильные луки. Предлагаем миксовать зверинный принт с простыми базовыми тканями - например денимом, а дополнять интересными аксессуарами. “Тигровая” рубашка и базовые джинсовые шорты с высокой посадкой могли бы выглядеть слишком просто, не дополнив их Настя черной сумочкой с бахромой - новая вариация образа в стиле бохо.

  • Тина Кароль

У этой украинской красавицы даже самые откровенные наряды складываются в гармоничные и женственные образы. А все благодаря тому, что Тина знает ключевое правило хорошего вкуса – если одна вещь слишком сексуальна, то дополнить ее нужно более простой и сдержанной соратницей. По этому же принципу комбинируем и луки с анималистическим принтом - одной такой вещи будет достаточно. Трикотажная обтягивающая юбка с леопардовым принтом выглядит в меру спокойно благодаря длине миди, а белый джемпер “укрощает” слишком яркий низ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

  • Ани Лорак

Образ в стиле Ани Лорак с брюками змеиного окраса и черным топом-бюстье годится для праздничных и торжественных случаев. Но на примере этого лука мы можем усвоить еще одно правило работы с анималистическими принтами – лучшего всего они сочетаются с базовыми цветами. В черном оттенке даже такой сексапильный топ выглядит женственно, а бантик добавляет невинности и очарования.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

See you tonight! #osnabrück

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Читай также: Гардероб по гороскопу: Какие вещи подчеркнут индивидуальность каждого знака зодиака

  • Анна Тринчер

Молодая украинская певица и актриса демонстрирует лучший пример того, как составить лук в стиле total-animal. Если вы, как и Аня хотите полностью облачиться в одежду с анималистическим принтом, то фасон выбирайте самый простой - дополнительный декор будет ни к чему. Комплект с принтом-зеброй из куртки и брюк выполнен из плотной ткани и выглядит стильно, по-бунтарски, но точно не вульгарно.

  • Даша Астафьева

Платье с запахом - модная классика, которая будет актуальна всегда. Кому-то подобный фасон платья может показаться даже слишком скучным и простым, поэтому важно выбирать правильный принт. В данном случае неоново-зеленый змеиный удачно разбавляет скромный крой платья. Важно, акцентировать внимание лишь на одной детали - в данном случае все внимание принту, тогда как фасон остается максимально скромным.

  • Tayanna

Если вам наскучил традиционный леопардовый принт, то присмотритесь к его цветным вариациям. Красный, как у певицы Татьяны Решетняк не вызывает ненужных пошлых ассоциаций, а смотрится круто и небанально. В работе с животными фактурами важно придерживаться равновесия - яркая ткань отлично сочетается со сдержанным фасоном комбинезона.

Читай также: Тотальный деним: ТОП-7 небанальных джинсовых образов от украинских красоток

  • Надежда Матвеева

Телеведущая Надежда Матвеева знает, как можно выглядеть стильно, молодо и всегда в тренде. Она умеет играться с цветами и фактурами, чему учит и нас.  Платье скромницы с заниженной линией талии, которое было актуальным в 20-е года прошлого века переживает настоящее возрождение. Шелковая вставка с традиционным леопардовым принтом удачно дополняет простенькое платьице. От каблука все-таки советуем отказаться - спортивная обувь будет смотреться намного лучше, добавляя элемент неожиданности слишком клишированному фасону платья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Такой вы меня не видели 😉 . Такой я себя не видела 😇 . Такой меня увидели фотограф 📸 Татьяна Минцева @tina.mintseva и Светлана Никитчина, создательница бренда @asl_fashion_boutique 👗👡👜 . В карусели 5 фото, какое Вам больше нравится?😗 . Волнуюсь🙂 и благодарю моих вдохновительниц и вас, мои доброжелательные подписчики, за поддержку 💖💖💖 . #надеждаматвеева #asl_fashion_boutique #настроение #платье #радость #dance #танецнадежды

Публикация от Nadezhda Matveeva (@nadezhda_matveeva_nadya)

Научиться носить анималистические принты просто, если перестать рассуждать штампами, пытаясь уместить в рамках одного образа как можно больше вещей похожей фактуры. Надевать полностью принтованный образ или добавить яркий акцент - вам решать, но не стоит забывать о том, что подобные материалы любят простоту и лаконичность - не перестарайтесь.

Раннее мы писали о том, как звезды носят тотальные розовые луки модно и со вкусом.