Каждый из знаков зодиака отличается своим уникальным набором качеств, который лучше всего проявляется тогда, когда их одежда полностью соответствует индивидуальности. Ведь для того, чтобы быть в гармонии с собой, в первую очередь стоит выбирать гардероб исходя из ощущения внутреннего психологического комфорта. Ivona с астрологической точностью рассказывает, какой стиль в одежде раскроет личность каждого из 12 знаков зодиака в наиболее выгодном свете.

Читай также: Легкая походка: ТОП-7 лучших звездных выходов в кроссовках

  • Овен - Кира Найтли

Яркие, дерзкие и взбалмошные Овны проводят всю свою жизнь активно, а потому и вещи, которые они носят, должны отличаться комфортностью, универсальностью - чтобы можно было и на работу пойти, и вечером в клуб заглянуть. Главное правило в стиле Овнов -одежда не должна сковывать движения. Даже если она мегатрендовая, но не очень удобная, то придется забыть о ней. Многие представительницы этого знака зодиака обожают декорированные вещи и обилие аксессуаров, которые абсолютно не гармонируют с их внутренним миром, поэтому “украшательство” лучше оставить для менее ярких и запоминающихся с первого взгляда знаков. Отдавайте предпочтение гладким нарядам без отделки, а в ювелирном деле лучше выбирать крупные аксессуары из полудрагоценных или поделочных минералов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#keiraknightley

Публикация от Keira Knightley Fanpage (@keira_knightley_)

  • Тельцы - Кейт Бланшетт

Земной знак Тельцов сможет лучше всего проявить свое внутренне “Я” - практичное и благоразумное, в одежде из натуральных тканей. К тому же вещи обязательно должны быть не только элегантными, но и не затрудняющими кровообращение. Выбирайте нестрогую классику или изящный деловой стиль. Уделите особое внимание всевозможным шарфам, платкам и палантинам. Кроме того, что они оживят любой даже самый лаконичный ансамбль, так еще и защитят ваше слабое место - горло и шею.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Elle, August 2016 x

Публикация от Cate Blanchett (@cateblanchett)

  • Близнецы - Николь Кидман

Прекрасные представительницы этого знака зодиака любят громко и эксцентрично демонстрировать свою уникальность, но частенько их подводит врожденное чувство вкуса или его отсутствие. Для того, чтобы акцентировать внимание на вашем необычном внутреннем мире и усилить оригинальность характера, выбирайте вещи в стиле бохошик и этника - лучше всего легкие и воздушные. Мы понимаем, как сильно вам хочется покорить окружающий мир вашей необычностью и самобытностью, но от эклектики тоже придется отказаться. В вашем гардеробе могут уживаться вещи разных стилей, но настоятельно просим не смешивать их между собой. Лучше, если вы будете вызывать восхищенные взгляды, а не недоуменные и скептические.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

So much life together. Sister love. Love you Ant 🐜❤️ xx

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

  • Рак - Лив Тайлер

Раки обладают превосходным вкусом, а особенно это проявляется тогда, когда нужно действительно блистать - на торжественных мероприятиях и светских раутах. Однако же в обычной жизни представительницы этого знака несколько расслабляются и выбирают не совсем стильные и презентабельные вещи, а скорее удобные и максимально простые. Поэтому в первую очередь вам нужно отказаться от старомодных и безвкусных безразмерных трикотажных кофт, вытянутых свитеров и объемных платьев - они имеют место быть только в вашем домашнем гардеробе. Для повседневной жизни выбирайте классику и традиционный английский стиль. Скромным и нежным Раками лучше всего живется в одежде, которая скрывает их внешнего мира будто панцирем, а потому для сохранения внутреннего равновесия откажитесь от полупрозрачных материалов, мини и слишком открытых декольте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Tonight @colbertlateshow !!!!!

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)

  • Лев - Джей Ло

Пожалуй, именно девушки-Львы являются самыми яркими, бесстрашными и жаждущими внимания среди всех представительниц знаков зодиака - они должны блистать хоть на работе, хоть дома или даже за работой в саду. Им не важно, видит их кто-то или нет. Поэтому их вещи всегда и при любых условиях должны быть нарядными. Идеальный стиль для этих красоток - винтажный или французский шик. Ткани должны быть дорогими, аксессуары броскими, а цвета яркими. В повседневных нарядах избегайте черного цвета, который может негативно повлиять на ваше внутреннее состояние. Если не хотите страдать от затяжной депрессии, лучше выбирайте одежду желтого, золотого, песочного, оранжевого или пурпурного оттенков.

  • Девы - Блейк Лайвли

Девы любят, когда все спокойно, стабильно - под контролем, поэтому в их гардеробе должно быть много одежды, которая подходит для любого, даже самого неожиданного, случая. Девам стоит остерегаться слишком выверенного классического стиля. Несомненно, он вам к лицу, но о трендах и модных веяниях забывать тоже не стоит. В выборе цвета все очень просто: белый - ваш идеальный спутник. Он не только символизирует девственную чистоту, но и лучше всего демонстрирует главное достоинство Дев - невероятную чистоплотность.

Читай также: Vive la France: ТОП-10 стильных летних образов, вдохновленных французских шиком

  • Весы - Ким Кардашьян

Если предыдущие несколько знаков мы отговаривали от экспериментов в одежде и комбинирования вещей разных стилей, то Весам настоятельно рекомендуем обратить внимание на артистическое направление в одежде. Скучная и предсказуемая классика не для вас - экспериментируйте с фактурами, цветовой гаммой и украшениями. Но не стоит выбирать слишком обтягивающие вещи, а вместо стройнящего черного, обратите внимание на синий цвет и декорированные ткани. Ключевое правило - чтобы вы чувствовали себя в одежде комфортно, тогда ваше внутренне равновесие будет находится в гармонии, а вы будете уверены в своей привлекательности и шарме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Since the passage of the First Step Act in December, I’ve been speaking with people coming home from prison and learning about the challenges they are facing. While I have been able to offer support to some of the individuals I have met, the obstacles to success are an everyday struggle for thousands and more needs to be done. It was an honor to take part in the announcement that the administration and private sector will be stepping up to create opportunities for these men and women to succeed once home. I’m proud to partner on this initiative with @Lyft , a company with a history of taking bold action to do what’s right for our community. Thank you for providing ride share credits to formally incarcerated people when they come home. If there are any other companies who would like to step up, we would welcome the support. At the moment we have a particular need for cell phones and minutes so that these people can communicate with potential employers and with their loved ones.

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

  • Скорпион - Энн Хэтэуэй

Для вас важнее всего выбирать одежду не по дресс-коду, а по настроению. Этим счастливицам идет абсолютно вся одежда, вне зависимости от возраста, но только в том случае, если вы сами влюблены в ваш образ. Откажитесь от черного цвета, который кажется вам таким привлекательным из-за своего мистицизма. Он может сделать вашу и без того мрачную натуру еще более нелюдимой и агрессивной. Желаете продемонстрировать вашу сущность женщины-вамп? Присмотритесь к вещам фиолетового или бордового оттенков - они привнесут в ваш образ элегантность и экстравагантность.

  • Стрелец - Кэти Холмс

Расслаблено, комфортно и умиротворенно Стрельцы чувствуют себя в одежде спортивного стиля, которая несомненно им к лицу - она и динамичный характер подчеркивает, и отображает тягу к активному образу жизни. Джинсы - ваша уникальная вещь из разряда must-have. Вот только сочетайте ее с кокетливыми приталенными пиджаками, а не со свитшотами, футболками и худи. А вот чтобы после 30 лет не выглядеть разнаряженной городской сумасшедшей, выбирайте вещи в стиле кантри или классические костюмы. И не забывайте про разномастные жилетки в стиле идеального бохошика.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@ullajohnson

Публикация от Katie Holmes (@katieholmes212)

  • Козерог - Кейт Мосс

Вот кому идеально подойдет расслабленный и легкий кэжуал-стиль! Выбирать Козерогам советуем практичные и немнущиеся вещи - они помогут ощущать постоянный внутренний комфорт. Присмотритесь и к предметам мужского гардероба - модным брючным костюмам, шляпам, рубашкам оверсайз. Они добавят в ваш образ шарма и неповторимости. Для торжественных случаев вы абсолютно не ограничены в выборе - вам подходят и женственные, романтичные платья в пасторальном стиле, и одежда женщины-вамп - смелая и дерзкая.

  • Водолей - Дженнифер Энистон

Водолеи обожают чувствовать себя особенными, уникальными - стиль при этом значения не имеет. Вам можно свободно сочетать самые несовместимые вещи из двух, а то и трех абсолютно противоположных направлений - вы умеете носить сложносочиненные комбинации! Экстравагантности вам точно не нужно опасаться, ведь именно Водолеям лучше всего подходят самые новые тренды и наряды “от кутюр”. Ключевое - чтобы вещи гармонировали с вашим внутренним миром, тогда и смотреться ваш лук будет просто шикарно.

Читай также: ТОП-7 звездных вариантов, как носить классический костюм оверсайз

  • Рыбы - Дрю Берримор

Нежным, ранимым и впечатлительным Рыбам лучше всего подходит романтичный стиль в одежде. Длинные женственные платья, не приталенные пиджаки, элегантные блузы - все это украшает вас не хуже искренней улыбки. Винтаж - еще одна ваша любовь, которая абсолютно гармонично вписывается во внутреннее состояние души. Вы любите играть, находитесь в вечном поиске вдохновения, поэтому почаще фантазируйте, придумывайте очередной сценарий дня и подбирайте одежду по настроению. А вот маскулинный стиль и милитари - абсолютно не ваша история. Не навязывайте себе образ чересчур сильной и независимой женщины, ведь наиболее привлекательно вы будете выглядеть в женственных нарядах, а так и ваше существование станет гораздо проще и беззаботнее.

Одежда может как поместить вас в центр внимание всего окружения, так и отбросить на задний план. Для того, чтобы быть всегда в гармонии с самой собой, выбирайте вещи по зодиакальным советам - так вы всегда будете чувствовать себя особенной и уникальной.

Раннее мы писали о том, что стоит обязательно иметь в гардеробе женщины старше тридцати лет.