Деним настолько плотно вошел в нашу реальность, что мы представить себе не можем жизни без любимых джинсов, удобных курток и жакетов, и ретро-юбок. С одной стороны, такая классика, как джинсовая ткань всегда будет на острие моды и не утратит своей актуальности, а с другой стороны, всем уже порядком поднадоели простенькие джинсовые комплекты, выбор которых можно считать банальным отсутствием фантазии. Ivona собрала 7 актуальных и ультрасовременных образов украинских звезд, которые умеют носить деним, интересно обыгрывая его на контрастах.

Читай также: Офисный дресс-код: ТОП-7 луков украинских звезд, в которых можно смело идти на работу

  • Ани Лорак

Не думайте, что в модном арсенале этой певицы найдутся только сексапильные луки а-ля Мэрилин Монро. Не только обтягивающие платья-футляры и разномастные соблазняющие комплекты составляют основу ее гардероба. Порой она радует глаз поклонников более простыми образами, которые, впрочем, она комбинирует не с меньшим чувством стиля и приверженности своей индивидуальности. Образ в стиле total-denim, созданный с помощью укороченной джинсовой куртки с рваным краем и “дырчатых” джинсов демонстрирует другую сторону личности певицы - дерзкую и лаконичную. Если хотите выделиться без сильных усложнений образа, возьмите этот комплект на вооружение.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😎 Как ваши дела?

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

  • Алина Гросу

“Безумная пчелка” давно выросла и из гадкого утенка превратилась в настоящую принцессу-лебедь. В своих каждодневных образах она не прочь поиграться с формами и фактурами, но всегда остается верной стилю романтичной, наивной, но знающей себе цену девушки. Комплект их кружевного платья пудрового оттенка, пастельно-нюдовой сумки и белых сабо мог бы показаться слишком банальным и предсказуемым, но удлиненная стильная джинсовая куртка придает луку пикантной смелости и толику бунтарства. Современные принцессы предпочитают совмещать нежные платья и дерзкие акценты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Цвет настроения - пастель🎀

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

  • Настя Каменских

Настю непривычно видеть в таком простом образе, но своей красоты и индивидуальности от нарочито лаконичного наряда она не теряет. Короткий джинсовый сарафан на пуговицах, песочного оттенка ботинки-челси и обилие золотых аксессуаров создают образ выразительный и нарочито небрежный. Простота и легкость в тренде, поэтому, следуя модному правилу француженок о том, что никогда не нужно чересчур наряжаться, повторяем максимально простой и стильный лук Каменских.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#miaitalia❤️🇮🇹

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Читай также: Пышная красота: ТОП-8 лучших образов известных звезд с фигурой plus-size

  • Леся Никитюк

Леся все еще находится в поисках своего отличительного стиля в одежде, экспериментируя с длиной, хотя кажется она наконец остановила выбор на мини, и фактурами. Легкие платья в ее гардеробе живут по соседству со сложносочиненными вещами. Нам пришлось по вкусу то, как интересно Леся замиксовала банальные, казалось бы, классические джинсовые шорты и белую рубаху в вертикальную голубую полоску. Интересный акцент - выглядывающая из-под штанин блузка. Рукоплещем стоя - продуманная изюминка образа, которую хочется сразу же применить на практике.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзяшки щяс вас порадую!!!Інформація для всіх хто має карту Mastercard від Приватбанку!! Оновіть свій Приват 24 , змініть «скін» своєї карти, отримайте можливість виграти білет на прем'єру фільму «Люди Х: Темний Фенікс» та бокс з крутими брендованими сувенірами від самих Людей Ікс. Для того, щоб виграти, придумайте і напишіть в коментарях, їм‘я свого супергероя і в чому буде його суперсила! Наприклад : Я Жінка-Кришка! Суперсила- закриваю 20 банок огірків за хвилину!!! Один кращий коментатор і його +1 підуть на прем’єру!!!! Поїхали! #privatbank #mastercard #приватбанк#XMen #DarkPhoenix @mastercardukraine

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

  • Алина Паш

Молодая украинская певица славится фольклорными мотивами своего музыкального творчества и неуемным бунтарским духом подлинной гуцулки. Девушка гордится своими закарпатскими корнями и активно эксплуатирует свои народнические преимущества. Даже в выборе обычных джинсов певица не пошла по проторенной дорожке: вместо классической модели мирового бренда, Алина выбрала пару от украинского дизайнера Ксении Шнайдер. Ультраширокие, будто бы скомбинированные из двух разных пар, с богемной бахромой брюки выглядят максимально выигрышно - дерзко и экстравагантно. К такому активному “низу” советуем, по примеру Алину Паш, выбирать простенький верх - белый топ-бюстье - идеальный финальный аккорд образа.

  • Алла Костромичева

Мировая топ-модель и ведущая самого красивого шоу на украинском телевидении за года работы в индустрии моды научилась с легкостью составлять стильные и запоминающиеся образы. Джинсовая куртка с цветочным белым декором и укороченные джинсы в пайетках смело контрастируют на фоне простых белых сникерсов и молочного гольфа. Образ в стиле “модель после показа” сохраняем в памяти и применяем в жизни при первом же удобном случае.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

After the show #NYFW 📷 @emilkovich

Публикация от Alla Kostromichova (@alla)

Читай также: Куртка-косуха: Как украинские звезды носят эту незаменимую вещь

  • Злата Огневич

Злата Огневич знаменита своими романтичными, в меру строгими и женственными нарядами, хотя порой не прочь немного попроказничать и примерить самые неожиданные вещи. Джинсовый тренч с воланами на рукавах и юбка из денима с драпировкой - пожалуй, самый смелый и стильный лук из нашей подборки. Но с обувью предлагаем вам поиграться вовсю - сникерсы - чересчур предсказуемый финал образа. Изящные босоножки или ботинки на массивной подошве будут смотреть куда интереснее в зависимости от предпочтений вашей натуры.

Если бы нас спросили, какую одну единственную вещь мы бы взяли с собой на необитаемый остров, или чтобы мы носили всю оставшуюся жизнь, то ответом большинства девушек точно бы стал деним. Ведь он умеет быть не только удобным, простым и лаконичным, но еще и ультрамодным.

Раннее мы писали о том, как украинские звезды носят одежду розового цвета без намека на инфантильность и легковерную доступность.