Дамочки из нашей подборки не только не стесняются своих, осмелимся сказать, роскошных и аппетитных форм, но и вовсю демонстрируют свои “шикарные прелести”. Образы звездных красоток помогут всем женщинам с нестандартными фигурами подобрать стильный и актуальный лук, не прибегая к помощи огромных “мешков”, которые лишь сделают вас еще пышнее. Ivona на практике доказывает, что выглядеть классно можно в любом весе! 

Читай также: Модели XL: красавицы с пышными формами рассказали свои истории

  • Мишель Обама 

Экс-первая леди США и официально самая популярная женщина этого года всегда умела подобрать правильный образ не только для официальной встречи, сопровождая своего супруга-президента, но и для обычной жизни - прогулки с мужем или отдыха с детьми. Рост Мишель, как у настоящего профессионального игрока в баскетбол - 188 см, а фигура ее при этом всегда отличалась стройностью и изящностью. Правда, в последнее время Мишель заметно поднабрала вес, но выглядеть менее роскошно от этого не стала. Недавно новую шикарную фигуру Мишель продемонстрировала на одном из ток-шоу, где появилась в трендовом фиолетовом брючном костюме с удлиненным пиджаком, на талии подчеркнутым широким поясом. Черный топ в пайетках гармонично завершил идеальный образ.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Singing... Isn’t she lovely ✨👑

Публикация от Moore Marketing Agency (@mooremarketingagency)

  • Ребел Уилсон 

Актерская карьера австралийской звезды после громкого прорыва в 2012 году, когда она возглавила список журнала Forbes из “30 самых перспективных женщин моложе 30”, сейчас несколько пошла на спад. Актриса продолжает сниматься и заниматься стендапом, но уже не так резво. А ее страница в Инстаграме заполнена не только трейлерами новых кинопремьер и фото со съемок, но и еще невероятно стильными луками - мы даже растерялись, какой именно стоит включить в подборку. Но выбор свой остановили на милом платье-рубашке ярко-красного оттенка из плотной ткани с пояском-бантом. Удобная обувь на плоской подошве и любимые небрежные локоны Ребел дополнили уютный повседневный образ.  

  • Кайли Дженнер 

Кайли всего 21 год, а она уже не только успела родить дочь Сторми, но и стала самым молодым миллиардером в истории, сумев побить рекорд Марка Цуккерберга! Но Кайли мы ценим не столько за ее впечатляющие успехи в бизнес-сфере, сколько за удивительное чувство стиля. Подозреваем, что это врожденный талант всех девушек семейства Кардашян-Дженнер. Для прогулки на итальянском курорте с супругом рэпером и маленькой доченькой Кайли выбрала летний отпускной лук с ноткой прибрежной романтики. Декольтированный кроп-топ и плиссированная юбка-миди с высокой талией выполнены в сочетающихся античных принтах, а золотые сандалии лишь довершают образ современной богини.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kylie and her family out and about in Italy 🥰

Публикация от Kendall & Kylie (@purejenners)

Читай также: “Мы изменили отношение к пышным женщинам“, - судья проекта “Модель XL“

  • Эшли Грэм 

Эшли - самая популярная модель размера plus-size не только в США - за ее карьерой, ровно, как и за регулярными декларациями пользы бодипозитивизма, без преувеличения следит весь мир! Эшли стала первой моделью с пышным формами, которая украсила обложку авторитетного американского глянца Sports Illustrated. Мы снимаем шляпу перед девушкой за то, что она каждый день заставляет миллионы женщин по всему миру наконец научиться любить себя и признавать собственной тело. Эшли - настоящая икона стиля, ведь каждый ее образ продуман до мелочей, а деним - ее любимая ткань, которая потрясающе подчеркивают красоту нестандартной фигуры. Облегающий сарафан без рукавов в стиле 70-х вытягивает образ благодаря контрастным вертикальным вставкам, а поясок подчеркивает силуэт “песочные часы”. 

  • Сирена Уильямс 

Звезда тенниса и легендарная спортсменка никогда не отличалась худобой, однако именно благодаря своей мощной фигуре она заставляла соперниц трепетать от страха. В жизни Сирена тоже предпочитает не пасти задних, а смело экспериментировать с образами и подчинять себе стильные тренды. Юбка-пачка “в стиле Кэрри”, черная футболка, удлиненная джинсовая куртка и громоздкие “мартенсы” - Сирена - звезда не только на корте, но и на модном Олимпе. 

  • Руслана Писанка 

Легендарная украинская ведущая прогноза погоды и актриса стала популярна именно благодаря своему роскошному телу еще в 90-х. Затем она долгое время пребывала в состоянии стагнации свой карьеры, а настоящим прорывом для нее стало участие в шоу “Зваженi та щасливi”, где она участвовала вместе со своим супругом. За месяцы, проведенные на проекте, Руслане удалось избавиться от 20 лишних килограмм, от чего ее фигура стала по-настоящему роскошной и аппетитной. В ярко-красном шифоновом платье со струящейся юбкой и рукавами по локоть и широким черным поясом Руслана выглядит лучше, чем в года своей “метеорологической” молодости. 

Читай также: Мода для полных: девять моделей с пышными формами

  • Алена Гребенюк 

А вот самая известная украинская оперная певица Алена Гребенюк только собирается стать участницей телешоу про похудение. Хотя, признаемся, нам она нравится и в своем нынешнем весе. Особенно эффектно прима смотрится в образе, который примерила на съемках очередного ток-шоу. Лаймовое платье длиной чуть ниже колена с рукавом три четверти и удлиненный темно-синий жилет в комплекте с массивным шейным украшением делают Алену невероятно статной и стильной женщиной. 

  • Олеся Жураковская

Украинская телеведущая много лет подряд вела борьбу с лишними килограммами и даже худела вместе с участниками телешоу "Зваженi та щасливi". Наконец осознав свою привлекательность и карьерную востребованность именно в своем стандартном весе, Олеся Жураковская приняла и полюбила себя. Она больше не скрывается за объемными, мешковатыми вещами, а щеголяет в стильных и смелых образах. Мы обратили внимание на комплект из светло-желтой блузы с атласной вставкой по-центру с контрастными рукавами в тропический принт. Ножки Олеся подчеркнула брюками-дудочками оттенка "темный чеддер" - стильно и роскошно. 

Уверены, что наши героини станут настоящим вдохновением для вас, примером того, как можно выгодно подчеркнуть все достоинства своей фигуры и при этом оставаться в тренде.  Смело демонстрируйте то, чем вас щедро одарила природа, и отважно шагайте в будущее мира в стиле бодипозитивизма.  

Ранее мы рассказывали о том, как украинские звезды носят модную куртку-косуху