Летняя погода весьма переменчива – солнечная и знойная сменяется ветряной и прохладной. Легкие шифоновые платья и модные босоножки становятся абсолютно неактуальны, поэтому стоит достать из гардероба весенние и осенние варианты уютных вещей. Ivona преподает урок, как можно тепло одеться, оставаясь при этом в тренде.

Читай также: Имиджевые очки: Как правильно выбрать и гармонично вписать в будничный образ

  • Селена Гомес

Молодая американская певица привыкла баловать нас стильными, но не сильно мудрёными образами. Для более холодного летнего выхода Селена предпочитает классический кэжуал-образ: светлая косуха, голубые джинсы со средней посадкой и черная футболка. На первый взгляд может показаться, что лук уж слишком банальный, но стильный пудрово-розовый мини-саквояж с флористическим декором добавляет в образ нужную изюминку. Обувь тоже лучше выбрать яркую – контрастирующие по цвету полуботинки или кроссовки разыграют привычный аутфит по-новому.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

All @Coach combo -biker jacket and butterfly parker bag #CoachNY

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

  • Эмилия Кларк

Звезда “Игры Престолов” любит эксперименты не только на красной дорожке, но и во время привычных прогулок. Утеплиться по-модному Эмилия предлагает с помощью стильного пальто светлого оттенка в ярко-красный принт пье-де-пуль (привычная “гусинная лапка”), которое становится ключевым элементом образа, перетягивая все внимание на себя. Такой акцентированной верхней одежде нужны более спокойные кэжуал-“сообщники”. В комплекте Эмилии ими стали классические джинсы с рваным краем, белые ботинки и темные очки-тишейды.

Читай также: Осенняя палитра: 12 самых трендовых цветов предстоящего модного сезона

  • Розамунд Пайк

Пайк, как любая британка, обожает стильные и элегантные женственные образы. В данном луке ярко-красное пальто на одну пуговицу становится главным цветовым акцентом. Черное шелковое платье ассиметричного покроя со светлой вставкой по подолу отлично смотрится с верхней одеждой. Дополнила лук актриса классическими черными босоножками на устойчивом каблуке – комфортно, красиво и тепло.

  • Джессика Бил

Жену Джастина Тимберлейка актрису Джессику Бил редко можно увидеть не в спортивных леггинсах и свитшотах, но, когда она надевает классические вещи, образ обречен возглавить все рейтинги “Самых лучших кэжуал-луков”. Атлетичную фигуру Джессика подчеркнула черным платьем длины миди в крупный разноцветный горох, классической черной кожаной курткой и милыми сандалиями с бабочками, добавляющими сильному и строгому образу капельку романтичности.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

TUSCAN DRIP 💧💧

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)

  • Дуа Липа

Звезда современной поп-сцены обычно приводит в экстаз своих поклонников яркими и смелыми луками, состоящими из экстремально коротких мини в сочетание с объемными вариантами верхней одежды, но данный образ не слишком эксцентричен, а потому подойдет каждой женщине. Яркое зелено-розовое легкое пальто с укороченным рукавом, современная вариация на сумку-авоську на длинной цепочке и прямоугольные темные очки – запоминающийся и элегантный образ.

  • Фрида Пинто

Звезда Болливуда Фрида Пинто – настоящий образец женственности и сексуальности, но нам приглянулся образ, состоящий из серого брючного костюма в клетку и классических босоножек нейтрального оттенка. Правильно подобранный костюм подчеркнул красивые формы девушки, а нежная обувь акцентировала внимание на изящных щиколотках.  

Читай также: Звездные локоны: ТОП-7 идеальных укладок на длинные волосы в голливудском стиле

  • Риз Уизерспун и Лора Дерн

Актрисы сериала “Большая маленькая ложь” в жизни выглядят ничуть не менее стильно, чем их киношные героини, но для нашей подборки мы выбрали комплекты-близнецы, в которых звезды блистали на телеэкранах. Твид – классическая ткань, которая переживает настоящее перерождение. Образ героини Риз более романтичный и легкий – светло-синее платье из твидовой ткани по колено и короткий кардиган более темного синего оттенка. Героиня Дерн – Рената Кляйн – женщина деловая и строгая, а потому и образ ее более жесткий: кожаная юбка, твидовый пиджак и полуботинки – все черного цвета.

Выглядеть модно и стильно можно даже в прохладную летнюю погоду. Чтобы неустойчивые настроения природы не сыграли злую шутку с вашим обычно трендовым образом, подберите несколько образов в лучших традициях наших героинь. Утепляйтесь модно, создавайте уютные и милые комбинации и уверенно шагайте на встречу порывистому ветру.

Раннее мы писали о самых стильных образах для женщин, которым больше 30 лет.