Платье - идеальный способ продемонстрировать всю красоту женского тела. А какое платье как не с декольте, открывающим вид на волнительную ложбинку, может создать феминный и трогательный, но вместе с тем горячий и сексуальный образ? Ivona подобрала для вас 7 вариаций на тему вечно модного платье с декольте в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса.  

Читай также: С чем носить платья летом: ТОП-10 лучших советов

  • Ани Лорак 

Лорак мы знаем как одну из самых сексуальных певиц отечественного шоу-бизнеса. Ей с легкостью удается создавать очень откровенные, но не пошлые образы. В обычной жизни певица не отказывается от женственного стиля, который ей, несомненно, больше всего идет, и вовсю носит платья с открытым декольте. Нам приглянулся этот вариант облегающего женственную фигуру Лорак платья с глубоким декольте, длинными рукавами-воланами классического алого оттенка и полупрозрачной вставкой в верхней части. Такой образ хорош для вечернего выхода в театр или на богемный девичник. 

  • Настя Каменских 

Каменских обладает роскошной, аппетитной фигурой, которую не стесняется демонстрировать. Для съемок в десятом сезоне Х-фактора стилисты подобрали Каменских образ с актуальным платьем-комбинацией нюдового оттенка с глубоким декольте, дополненный босоножками на супертоненькой шпильке. Мы же предлагаем такой образ внедрять в повседневную жизнь - получится смело и очень волнительно. 

  • Тина Кароль 

Мы восхищаемся тем, как удачно когда-то Кароль подобрала свой индивидуальный стиль и до сих пор неустанно следует ему. Модные проколы в исполнении певицы встречаются крайне редко, что делает честь ее вкусу.  Платье в бельевом стиле длины миди в классический черно-белый квадрат на тоненьких бретелях с белой вставкой по краю декольте - фаворит нашей сегодняшней подборки.  

Читай также: Самые актуальные платья 2019

  • Леся Никитюк 

Обладательнице таких роскошных ног скрывать их просто не представляется возможным и рискует стать даже противозаконным! Мы обожаем этот вариант замысловатого мини-платья с вырезами по бокам интересного змеино-металлического оттенка, который с первого взгляда можно принять за кроп-топ и юбку. В паре с обувью на низком ходу такой вариант будет лишен некой излишней сексуальности и станет идеальным трофеем вашего кэжуального гардероба. 

  • Светлана Лобода 

Лобода - настоящая современная Амазонка, которая любит яркую и “громкую“ одежду, а мы любим ее инстаграм-страничку за кладезь таких роскошных образов. Тонкие бретельки, звериный окрас, А-силуэт и глубокий вырез сбоку. Возможно, несколько слишком смело, но точно не скучно! Если страшитесь немного перебрать меры, то поверх такого платья можно набросить удлиненный пиджак нюдового цвета или классическую косуху. 

  • Ольга Фреймут 

Фреймут не любит нарочитую сексуальность, ведь она - примерная девочка, практически отечественный вариант британской леди. Поэтому даже платье с декольте в ее исполнении выглядит не пошло, а очень мило и нежно. Классическое хлопковое платье темно-синего цвета с россыпью ромашек создает очень милый образ в кантри-стиле. Даже глубокое декольте не позволяет задуматься о всяких пошлостях - Ольга умеет подбирать “воспитанные“ вещи. 

Читай также: Что по модным платьям на лето 2019

  • Оля Цыбульская 

Певица славится своими эксцентричными сценическими костюмами, но в обычной жизни предпочитает простую и комфортную одежду. Хотя показать декольте Цыбульская никогда не прочь. Для нашей подборки мы выбрали образ певицы, выполненный в классических цветах: черное длинное платье-комбинация с замысловатыми переплетениями, ярко-красный пиджак и бежевые лодочки - кажется Оля научилась правилам хорошего вкуса и уверенно следует им. 

Платье с декольте может стать изюминкой вашего гардероба, если правильно подобрать сопутствующие аксессуары и не слишком заигрываться с сексуальностью Такое платье может быть активным игроком практически в любом стиле одежды: от милого деревенского до вычурного торжественного. Выбирайте тот, что вам по душе именно в это мгновение. 

Ранее мы писали о том, как украинские звезды носят самое модное платье летнего сезона 2019 - платье-комбинацию.