В выборе повседневного наряда очень легко “недомудрить” и одеться чересчур просто. Чтобы такой неудачи не произошло, мы создали подборку актуальных и нестандартных луков от звезд украинского шоу-бизнеса, которые легко могли бы сойти за своих на улицах мировых столиц моды. Как одеться ярко и необычно, но при этом не тратя уйму времени на выбор аксессуаров и наиболее выигрышных комбинаций, расскажет Ivona на примере самых стильных украинских звезд.

  • Сексуальные и дерзкие - Тина Кароль и Светлана Лобода

Читай также: Топ-7 самых несексуальных предметов женского гардероба

Украинская певица известна своими ультраженственными и сексуальными нарядами. В обычной жизни она не собирается отступать от своих правил и выбирает подчеркнуто эффектные наряды. Чтобы не переиграть с сексуальностью, Тина Кароль к обтягивающей миди-юбке с несколько агрессивным животным принтом и кроп-топу нюдового оттенка, выбрала простые белые сникерсы, которые “утихомиривают” слишком кричаще-волнительный верх.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#tinakarol #тинакароль Ph @spromojna

Публикация от Tina Karol (@tina_karol)

Другая звезда поп-эстрады – Светлана Лобода тоже выбирает анималистичный принт, но ацкцентирует внимание на стройных ножках и вышагивает в умопомрачительных босоножках на шпильке. Обладательницы роскошных форм берите этот образ певицы на заметку – мужчины будут в восторге!

  • Простота и минимализм Нади Дорофеевой и Ани Лорак

Супруга телеведущего Владимира Дантеса и солистка группы “Время и Стекло” вне эстрадной деятельности отдает предпочтение простым вещам спортивного стиля. Как ей удается выглядеть роскошно в простых обтягивающих джинсах лазурного оттенка и обычной белой майке, и белых кроссовках – загадка. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отличный денёк , правда ?)

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) Супруга телеведущего Владимира Дантеса и солистка группы “Время и Стекло” вне эстрадной деятельности отдает предпочтение простым вещам спортивного стиля. Как ей удается выглядеть роскошно в простых обтягивающих джинсах лазурного оттенка и обычной белой майке, и белых кроссовках – загадка. 

Ани Лорак же обожает женственные, подчеркивающие фигуру наряды, но и от нарочито простых образов не отказывается. Нам же остается только любоваться красотой певиц и попробовать повторить их луки – даешь спортшик!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LA

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

  • Этно-эстетика от Джамалы и необычные принты Насти Каменских

Образы по мотивам национальной одежды могут быть нестандартными и неожиданными. Певица Джамала обожает фольклорную тематику не только в музыке, но и в моде, поэтому вовсю приручает этно-тренды для образов в стиле кэжуал. Платье-вышиванка глубокого кораллового оттенка с национальными набивными узорами поражает кажущейся простотой и уместностью. Отличным дополнением к такому образу станут модные очки “кошачьи глазки” и удобные сандалии на плоском ходу. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Отож, як і обіцяла вам. Підготувала гайд для тих, хто планує відвідати Марокко 🇲🇦 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Це вже була наша друга з @s_bekir відпустка запланована разом з улюбленою мережею @clubmed . Сідайте зручніше зараз розповім все з чим ми зіткнулись і що може стати у нагоді: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Погода ☀️ Марокко — це Африка, але в червні тут не спекотно. Найкраща комбінація перед виходом на вулицю — це куртка з футболкою. Майже, як у Лондоні. Так само із пляжним сезоном, вода на нашому узбережжі Середземного моря була близько 17 градусів. Цього я точно не очікувала.😅 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Проживання 🕌 Якщо ви хочете відчути на собі увесь колорит, тоді варто поселитися в одному із Ріадів. Це неймовірної краси автентичні приватні готелі та хостели. Будівлі з простими фасадами ховають всередині справжні скарби: фрески, басейни та сади досі у мене перед очима. Проте якщо ви чуйно спите, беріть з собою беруші. Місцеві мешканці дуже експресивні та активні люди і з радістю вечеряють до 2-3 ночі. Всією сім’єю. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Автомобіль та дорога 🚗 Вже на другий день ми вирушили в автомобільну подорож по Марокко і проїхали загалом 1300 км. За 6 днів оренди авто ми заплатили 170$. Ціни на бензин аналогічні до наших. Дороги тут просто чудові та в більшості платні. Наприклад, дорога з Фесу до Марракеша (530 км) коштувала 500 грн. Хоча можна знайти й безкоштовні, але напевно не такі якісні. Ще одна особливість місцевого трафіку — паркінги. Тут треба бути особливо уважними, адже не кожен хто говорить заплатити за місце на стоянці є справжнім паркувальником. По цінам в Танжері стоянка коштувала нам приблизно 5-10 грн, а в інших містах — до 60 грн. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Мова 🤭 Марокко — не англомовна країна. Місцеве населення розмовляє арабською й берберською. Для туристів, в ходу тут французька та іспанська. Це стосується і сфери обслуговування. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Їжа🥗 Окрім мови в Марокко французи залишили рецепти своєї випічки — тут вона неймовірна. Щодо їжі, в середньому на 2 персони гарний обід з салатами, м’ясом/рибою та напоями буде коштувати приблизно 300-400 грн. Дуже раджу у подорожі спробувати саме традиційну марокканську кухню зроблену у танжерах. Це дуже смачно і дуже пряно.☺ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Продовження👇

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Час вигуляти одну з улюблених вишиванок ❤️старими вулицями Шефшауена 🇲🇦 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ #jamala #Morocco #вишиванка #Ukrainianstyle #chefchaouen

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Другая популярная певица тоже вовсю экспериментирует с принтами и обожает брючные костюмы и комбинезоны. В инстаграме Насти Каменских полно минималистичных луков, состоящих их джинсов и косух, но в дерзкие комплекты ей тоже по душе, особенно в дополнении с яркими лодочками.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@realpotap #prague #holidays

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) Другая популярная певица тоже вовсю экспериментирует с принтами и обожает брючные костюмы и комбинезоны. В инстаграме Насти Каменских полно минималистичных луков, состоящих их джинсов и косух, но в дерзкие комплекты ей тоже по душе, особенно в дополнении с яркими лодочками.

  • Нежный шик Маши Ефросининой

Украинская телеведущая вдохновляет каждым своим вечерним выходом в свет, но умудряется выглядеть стильно и эффектно даже по будням. Ее инстаграм полон примеров самых удачных и актуальных в этом сезоне сочетаний вещей, которые с легкостью сможет повторить любая. Нас покорил ее новый образ, состоящий из классических джинсов светло-голубого цвета и легкого, воздушного топа темного оттенка с принтом, позволяющего рассмотреть всю красоту плечиков модницы Маши Ефросининой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуй, июль 🥵 #mood

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Magic sunset on Ibiza...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

  • Смелая и романтичная Анита Луценко

Телеведущая и фитнес-тренер обычно отдает предпочтение удобным и простым вещам, в которых можно и на прогулку с дочкой пойти, и забежать за полезным перекусом в городское кафе, и отправиться на тренировку. Даже такие женственные вещи как кремовый сарафан в клетку она умудряется сочетать с белыми казаками, выдающими ее истинную дерзкую натуру. Смело и неожиданно! Не стесняемся повторить этот кэжуал-образ – ваша внутренняя бунтарка голосует «за».

  • Шик 40-х в интерпретации Кати Осадчей

Звездная телеведущая обожает наряжаться не только в рамках своей программы о селебритис, но и в закадровой жизни. Даже для похода на музыкальный фестиваль, выбирает сложносочиненные комплекты, буквально дышащие ретро-духом. Соломенная шляпка-канотье, белая миди-юбка с принтом, приталенный льняной жакет темно-бежевого оттенка и как яркий акцент – кораллового цвета босоножки на каблуке. Такому образу позавидовали бы самые стильные актрисы Золотого века Голливуда. А мы можем не только завидовать, но и постараться повторить этот роскошный винтажный образ.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нідерланди - велосипедна країна. В Амстердамі все зроблено для зручності велосипедистів, з’їзди, доріжки, світлофори. Але туристу одразу важко, адже ти попадаєш у повноцінний місцевий трафік, але велосипедний. Хтось їде швидко, хтось швидко міняє рядність, сигналять і голосно зітхають, коли ти гальмуєш на світлофорі, адже то для тебе розвага, а для місцевих необхідний засіб пересування. Для велосипедистів свої правила, спеціальні місця для паркування, евакуатори ;) та заборона проїзду в пішохідних зонах. В Києві, я б залюбки їздила на велосипеді, принаймні в справах по центру, якщо би були для цього умови. Велосипед - це ж новий Укр.символ:) #давайте пересядемо на велосипеди разом :) #поїхали #традиціі #amsterdam

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

  • Вся такая в рюшах – Оля Полякова

Эксцентричную певицу редко можно увидеть без обязательных атрибутов ее сценического образа – платье в блестках и стразах и огромных головных уборах. Но если уж Оля Полякова и решила выглядеть максимально натурально, то предпочтение отдает романтическим и воздушным нарядам, впрочем, не лишенных сексуальной игривости. Открытые ножки, модный флористический принт, светлые казаки – само воплощение природной женственности. И стоит признаться, что даже в таком простом и нежном образе певица выглядит сногсшибательно.

Украинские звезды всегда в курсе последних тенденций. Они умело комбинируют самые модные тренды и тщательно выбирают даже кэжуал-образы. Мы говорим: “Браво!”, рукоплещем стоя и бежим на шопинг в поиске вещей для идеального стритстайл-образа. 

Ранее мы рассказывали о том, какие модные тренды ненавидят мужчины и считают самыми асексуальными.